Готовим в различных приборах

кто любит пандарин а кто клубнику я люблю всё

ПАНДАРИН !??
Регина Махаева
Лучший ответ
клубнику
я и то и другое очень вкусно
и можно по разному готовить
Бисквитный клубничный торт
Бисквитный клубничный

В избранное
Добавить фото рецепта
Отправить другу
РаспечататьВремя приготовления: 1 ч. 0 мин

Что может быть слаще и вкуснее клубничного торта? По мне, это самый лучший десерт на любой праздник. Особенного его любят дети. Свежая клубника нравится всем.

Описание приготовления:
Представляю вам рецепт, как приготовить бисквитный клубничный торт. Он будет главным блюдом стола, и все его будут ждать с нетерпением. Такое блюдо нужно научиться готовить, чтобы покорить сердца всех пришедших гостей. Торт хорошо впишется и на детские праздники.

Назначение: На праздничный стол
Основной ингредиент: Ягоды / Клубника / Мука и тесто / Бисквитное тесто
Блюдо: Выпечка / Торты / Бисквитный торт
Ингредиенты:
Клубника — 500 Грамм
Яйцо — 3 Штуки
Сахар — 125 Грамм
Мука — 75 Грамм
Сухие хлебные крошки — 2 Ст. ложки
Сахарная пудра — 1,5 Ст. ложки
Молоко — 300 Миллилитров
Крахмал — 2 Ст. ложки
Ванильный сахар — 1 Ст. ложка
Сливочное масло — 20 Грамм
Свежие ягоды для украшения — 300 Грамм
Взбитые сливки — 200 Миллилитров

Количество порций: 6-8

Как приготовить "Бисквитный клубничный торт"
Готовим тесто на бисквит. Два яйца с сахаром (75г.) ставим на водяную баню. Постоянно мешая, мы должны растворить сахар. Потом снимаем массу и хорошенько взбиваем миксером.
Всыпаем просеянную муку и разрыхлитель. Переливаем в форму для выпекания, которую смазали маслом и присыпали крошками Готовим 15-20 минут при 200 градусах.
Готовим крем. Взбиваем яйцо, молоко, сахарную пудру, масло, крахмал. Затем ставим всё на плиту и разогреваем до начала полного кипения. Сразу убираем с огня, добавляем ванильный сахар и ставим остывать.
Теперь приступим к начинке. 500 г. клубники измельчаем с оставшимся сахаром в блендере.
Осталось собрать торт. Бисквит разрезаем пополам. Промазываем один слой пюре и кремом. На него помещаем второй слой и делаем то же самое.
Украшаем торт ягодами и сливками. Ставим на 20 мин. в холодильник, чтобы всё "скрепилось". Если есть возможность подержать торт в холодильнике подольше — это только плюс.
6 куриных яиц
150 г муки
150 г сахара
3-4 г. разрыхлителя
2 ст. л. какао-порошка
Ванильный сахар по вкусу
Растительное масло для смазывания формы
Для сметанного крема:
500 г сметаны
1,5 ст. сахара
Для украшения и прослойки:
Свежая клубника по вкусу (около 200 г, смотря как будете украшать)
Тертый молочный шоколад
Приготовление:

Отделяем желтки от белков. Белки отправляем в холодильник.
приготовление - 2 шаг

Желтки растираем ложкой, добавляем сахар и хорошенько перемешиваем.
приготовление - 3 шаг

Добавляем какао.
приготовление - 4 шаг

Хорошенько перемешиваем и добавляем разрыхлитель.
приготовление - 5 шаг

Постепенно вмешиваем муку.
приготовление - 6 шаг

Достаем белки из холодильника.
приготовление - 7 шаг

Взбиваем до устойчивых пиков на большой скорости миксера.
приготовление - 8 шаг

Аккуратно, движениями сверху вниз, вмешиваем белок к основному тесту.
приготовление - 9 шаг

Смазываем форму для выпечки растительным маслом. Выливаем тесто и отправляем в духовку при 180 С на 30-40 минут. Готовность бисквита проверяем сухой спичкой – тесто не должно прилипать.
приготовление - 10 шаг

Готовый шоколадный бисквит вынимаем из формы, даем ему немного остыть, затем разрезаем вдоль на три части.
приготовление - 11 шаг

Сыплем сахар в глубокую емкость. Добавляем сметану.
приготовление - 12 шаг

Взбиваем до однородности, сметана должна стать густой, а сахар раствориться.
приготовление - 13 шаг

Смазываем сметанным кремом первый слой нашего шоколадного торта.
приготовление - 14 шаг

Клубнику тщательно промываем, режем вдоль ломтиками.
приготовление
Laura Rosselbaeva
Laura Rosselbaeva Ингредиенты:
Виноград — 200 Грамм
Ягоды — 100 Грамм
Мандарины — 200 Грамм
Киви — 1 Штука
Банан — 1 Штука
Вино белое столовое — 500 Миллилитров
Вода — 700 Миллилитров
Сахар — 200 Грамм
Агар-агар — 5 Чайных ложек

Количество порций: 3-4

Как приготовить "Салат "Ожерелье королевы""
1. В воде смешаем вино, сахар и агар-агар, доводим до кипения. В форму выкладываем ягоды, виноград, и заливаем горячей смесью.
2. Дальше - слой банана и мандаринок. Тоже заливаем.
3. Последний слой - киви. Заливаем смесью так, чтобы она полностью покрывала фрукты, и оставим в холодильнике до застывания.
4. Переворачиваем форму и поливаем салат сверху сметаной, сгущенкой или сливками. Приятного аппетита!

Яндекс. Директ

Деко­ративный камень СуперДом
Супер акция! Скидка 30%. Только до 15 марта!
я и то и другое очень вкусно
и можно по разному готовить
Бисквитный клубничный торт
Бисквитный клубничный
Тебе если рецепт нужен так и скажи