Готовим в различных приборах
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Кто любит сало?
и как его любит и с чем?
	
	
	С черным хлебом и чесночком! якой хохол не любит салО!)) )
				
							У нас в семье одно из любимых блюд - отварной картофель с жареным луком на сале. Почистить картофель, отварить. Порезать сало и пережарить. В него порезанный полукольцами лук. Жарить, до "розового" цвета лука. Потом этим всем залить картошечку, да солёненький огурчик. М-м-м-м-м. Объедение.
				
							А я терпеть не могу САЛО!!! Никогда не ела и есть не собираюсь! Впрочем как и пельмени!!!
				
							нормально к салу отношусь
				
							Люблю сало. И этим всё сказано.
				
							Люблю сало. Особенно домашнее копченое. Нежное как масло.
Но не ем - нельзя из-за проблем со здоровьем. Зато могу посмотреть как другие едят. Так смачно, с черным хлебом, зеленым луком ...Может тоже стащить кусочек, пока слюнками не захлебнулась?
(Мир вам!)
				
							Но не ем - нельзя из-за проблем со здоровьем. Зато могу посмотреть как другие едят. Так смачно, с черным хлебом, зеленым луком ...Может тоже стащить кусочек, пока слюнками не захлебнулась?
(Мир вам!)
Кстати это не такой уж плохой продукт, хотя всё должно быть в меру, в частности именно сало выводит холестерин. А ещё не даёт народам Севера переохлождать лёгкие, чтобы пневмонией не болеть
				
							А еще можно порезать брусочками, сложить в банку, добавить резаного чеснока, все перемешать и на часик в морозилку. А потом с черным хлебушком....
				
							Очень любим всей семьей. Сами коптим и солим. Очень нравится: через мясорубку перекрутить соленое сало вместе с чесноком. Мазать на хлеб. Если добавить зеленый чеснок, то этот паштет получится изумрудный!
				
							Сало очень полезно, особенно в наш век искуственных продуктов.
Врачи рекомендуют каждодневно употреблять 50 гр. сала
				
							Врачи рекомендуют каждодневно употреблять 50 гр. сала
люблью тоненькое сало с прослойкой, черный хлеб и от сала не толстеют.
				
							не ну сальцо то вкусненька канешно))) но не стоит им так сильно увлекацо... а то патом в двери не пролезешь))) ггГ)))
				
							А какая вкусьненькая жареная картошечка на сале счесночком и лучком и зеленью, пальчики оближешь, да ещё с солёненьким огурчиками, ну просто ах!!!!
				
							Мы сами солим с чесноком и корицей. Объедение. А бутерброд когда делаю ещё кетчуп добавляю.
				
							Тоненькое сало, чуть подмороженное, и с чесночком.
Мням...
				
							Мням...
Похожие вопросы
- Как приготовить сало?
 - Вы солили сало когда-нибудь по такому рецепту? (вн) Что скажете об этом рецепте?
 - Как приготовить домашнюю колбасу из телятины,свинины,кролика,сало
 - посоветуйте что можно сделать из сала или с салом
 - Рецепты из сала
 - помогите! есть полкило сало подскажите как засолить чтоб было вкусно
 - как правильно приготовить варёное сало! Рецепт приговления вкусного вареного сала
 - можно пожарить картошку с салом без растительного масла? сало же даст жир как я понимаю?
 - вот бы поделился кто рецептом про сало!
 - Всем здрасти:) а вообще из уже готового сала ( соленое с чстнаком и перцем ) можно что нибудь приготовить?