какие продукты Купить и Алкоголь на вечеринку чтоб угодить всем
на 35 человек
Готовим в различных приборах
какие продукты Купить и Алкоголь на вечеринку чтоб угодить всем на 35 человек
Это уже свадьба, а не просто вечеринка)))
Заказать штук 10 пицц, салата тазик накрошить. канапе наделать и цистерну пива.
пригласить всех в кафе и там согласовать меню и выпивку
Всем не угодишь.
На халяву и уксус сладкий, пусть не π здят, покупай то, что сочтешь нужным.
Всем не угодишь, а так в Фикс Прайсе пиво по 50р.
Смотря где вы ее (вечеринку) будете проводить. Если в квартире (35 человек слишком много, если у вас не пентхаус) то купите разного алкоголя исходя из дозы 1 бутылка крепкого алкоголя на человека, то есть 10 водки, 10 виски, 10 коньяка, (шампанского, вина) можно докупить пива тоже побольше примерно 2 литра на человека. Точно добавки не надо. Здесь важно разнообразие алкоголя (некоторые могут чего то не пить). С едой тоже просто, например купите готового салата, пиццы, суши, да чего угодно лишь бы разнообразить меню. Если в загородном доме то все еще проще, лучше всего подходят блюда на гриле (шашлык, сырые колбаски, куриные крылышки) примерно 0.5 кг мяса на человека, так же возможно докупить салаты, хлеб и все. С алкоголем то же самое, 10 водки 10 виски 10 коньяка (вино можно красное) Шампанское не нужно оно плохо под гриль. Пиво 2 литра на человека, можно побольше. Главное помните что через часа 1.5 все употребят алкоголь и есть станут поменьше, поэтому не стоит волноваться что чего то там не докупили. Ну и хорошее настроение не забудьте.
Продукты на усмотрение, колбасы разные нарезные в супермаркете, сыры, салаты, курочку - гриль, картошечку потушить. Алкоголь на такое количество человек советую в канистрах братьhttp://vkanistrah.ru/ . Намного дешевле обойдется. Качество нормальное, такое же, как и в бутылках.
Заказывайте еду на https://banansi.ru. Огромный выбор блюд, прекрасные цены. Бонусная система приятно радует.
проститутку и псё довольны...