Готовим в различных приборах
стоит ли покупать баночные шашлыки или там мало?
Обычно там много воды и сала
Лилия Лыгина
Мне с салом очень нравится, жирненький
Не стОит... неужели"в лом" порезать мясо и добавить туда лука побольше?
Надежда Чикунова
об чём говоришь)) в магазинах завалены полки чищеной варёной картошкой, свеклой, морковью в вакууме. и недёшево. значит есть спрос.
Нет, показывали даже в программе Пищевая революция из 6 видов шашлыка лишь один оказался безопасным и из мяса, хотя маленькие местные мясные магазинчики делают шашлык из мяса, правда не очень свежего и заветренного .
Купите мясо и сделайте сами, дешевле выйдет и больше....
там много рассола и уксуса и часто мясо не всегда хорошего качества
если вы любите кота в мешке то да это ваше
Лучше кусок мяса купить. А в бакнке не так уж и мало там, нормально, я в свое время покупал такие, а по качеству это как и где попадете
Не стоит: шашлык сделан не из очень свежего мяса, основную часть веса забирают маринад и лук.
Просрочка там.
Я не понимаю людей которые покупают шашлык маринованый в банках . Покупаешь не зная из какого мяса он приготовлен, маринад выбираешь не ты, а какой он есть в банке, покупаешь воду по цене свинины, неизвестно какой он будет на вкус .Короче " кот в мешке " .Плюсы самодельного шашлыка . Первое . Мне например нравится сам процесс, мясо выбираешь сам, маринуешь сам, жаришь сам. Если Вас пугает получится маринад или нет ( у Вас мало опыта ) не заморачивайтесь .Мясо берите шейку (я беру грудинку и по цене приемлемо и прослойки ну да кому как ) режте 2см. на 2 .посолите поперчите, лучку .Все . через час на мангал .Приятного аппетита .