Готовим в различных приборах
Что можно приготовить в микроволновой печке?
Больше интерессует функция кофетерий, что там можно готовить только кофе?)) Но остальное, что можно готовить тоже скажите, пожалуйста.
кексик в стакане.... В миске смешиваем муку, молотый кофе, какао-порошок, сахар и разрыхлитель. Всё хорошо перемешиваем.
Добавляем молоко, яйцо, масло и ванилин. Всё перемешиваем вилкой до образования однородной массы.
Выливаем смесь в смазанную маслом кружку и ставим в микроволновую печь на высокий режим примерно на 90 секунд, до тех пор пока кекс не будет готов. Главное — не передержать!
И еще печенные яблочки... срежте у яблока крышечку, выньте немного середины, засыпте сахар, закройте крышку.... оставьте на 2-3 минутки в мв...
Анастасия Грубина
А яблоки вкусные получаются и какие пропорции в кексе, чего сколько?))
выпечка на разрыхлителях стабильно хорошая, глазунья и омлет превосходного качества и без жира, каши рассыпчатые любые вообще, супчики кроме мясных бульонов, птица-мясо отварное и без размораживания (качество так себе), горячие настои (кофе, чай-трава), мгновенное топление масла, ну чипсы-попкорн-разогрев булок понятно. Также есть хинт по варке яйца в скорлупе (пока не советую из-за сложного контроля).
люблю делать гречневую кашу.. пышная и рассыпчатая.., геркулес также готовлю.., картофель и курицу кусочками..
Куриные ноги я микроволнами готовлю, можно кашу готовить.
за электричество говоришь любишь платить?)
Анастасия Грубина
Смысле?
вторые блюда неплохо получаются.
а про кофе 1раз слышу
Анастасия Грубина
Ну просто у меня есть функция-кофетерий.
у меня микроволновка используется только для разогрева и разморозки.
Запечь яблоки с творогом и корицей

Попробуй на хлеб сыр нарезать (желатнльно, большими кусками, чтобы было густо) и засунь в микроволновую печь на минутку/0.5 с.
Попкорн, сосиски, разогреть еду и т. д.