Готовим в различных приборах

Неужели и вы тоже пользуетесь мультиваркой?

Пользуюсь и уже больше двух лет марки "Redmonde"
Татьяна Королева
Лучший ответ
практически ежедневно
Иногда пользуюсь. Для тушения она идеальна) Каши отличные получаются... Но это не значит, что я не умею готовить и не пользуюсь плитой)
Катенька Марицева мне кажется, что тот, кто не умеет готовить, в мультиварке тем более ничего путнего не сготовит, разве что кашу кое как .
Ведь это всего лишь электрокастрюля с таймером
А для умелых хозяек это хорошая помощница.
Стоит преспокойно на балконе где-то на полке года 3( подарили).
Не пользуюсь, так как я умею и люблю готовить!
Катенька Марицева И я уже много лет умею готовить, но мультиварку полюбила сразу - она теперь незаменимая моя помощница.
Но вот торчать у плиты - не из моих любимых занятий.
Сейчас только загрузила овощи, тушится заправка для борща. Потом заморожу.
Не скажу, что каждый день ей пользуюсь, хотя летом раз в два-три дня обязательно. В деревне удобно - она готовит, а мы в огороде работаем. Вернулись, а еда сварена. Ну, и если готовить умеешь, то приготовишь хоть на костре или в печке, хоть в СВЧ и пр. технике. А не умеешь, так везде отрава получится.
Нет
Ерке Тажибаева
Это прибор для тех кто: 1. Имеет очень мало свободного времени (по разным причинам). 2. Согласен в угоду экономии времени снизить вкусность блюд. Мы пробовали в ней готовить. Каши - вроде ничего получаются. Остальное - раза в два хуже, чем на плите, мангале, в духовке. Отдали родственникам...
Никто
Антонида Беликова У меня мультиварка-скороварка, и блюда вкусные получаются, не хуже, чем на плите. Похоже, как в печи, но в печи вкуснее, конечно.
неа не пользуюсь, мне подарили её, ну пару раз чего то там приготовила.... такое г получилось, мне вкуснее в моих обычных кастрюлях, сковородках и прочих примудростях готовить:)
Ната Ната
не каждый день, но довольно часто
сегодня, например, ставила тесто на расстойку
оч редко
Нина Громова
Постоянно!
Редкий день она у меня простаивает, но бывают дни, когда по 2-3 захода пашет
Да. Для мяса, бобовых - вещь!!!
У меня правда мультиварка- скороварка-.
Аня Митюрёва
Херру подарили а он не пользуется.
La@na Aaaa
Меломанка Музыкальная Правильно делает ...ты лучше сама, нормальную пищу ему готовь ...
У меня мультиварка-скороварка. в год раза 3 в ней готовлю-стоит пылится.
Нет. Стоит на антресолях. Бесполезная покупка. Поигралась недельку и хватит
Ольга Котова
Ужели, ужели!
Marina Kobzar
конечно
Меломанка Музыкальная А почему, конечно?
Да
Меломанка Музыкальная Ломы готовить по-человечески?
У меня ее нет даже
ДА!
Анна Рыженко
У меня нет мультиварки. Пока нет.
Я часто пользуюсь, очень удобная штука. Быстрее, чем на плите: порезал, положил в чашу, закрыл, кнопку нажал и сам горшочек варит. Можно хлеб, торт, пиццу испечь.
ни разу не пользовалась..
*** Albina4Ka ***
Часто пользуюсь.
Нет . А что? счс пойдет демагогия о ее вреде ?
Enejan Jumabayewa
Меломанка Музыкальная Речь не о вреде.
Да, а что здесь такого? Редмонд 4520 у меня, с полноценной жаркой.
No.
Даша Герег
ну и