Готовим в различных приборах

Вопрос слегка провокационного характера к ответчикам категории кулинарии для всех подкатегорий.

А скажите: Вас интересует, когда отвечаете на какой либо поставленный перед Вами вопрос-колличество Вами отвеченных вопросов, или-же Вы всё-таки за качество? Что мешает Вам дать полный развёрнутый ответ для тех кто тут новичок?
Ж. Берденова
Количество ответов для меня значений не имеет. Есть нормальные интересные вопросы, с удовольствием отвечаю, как можно более полно. А есть вопросы, в которых такую глупость спрашивают...
Наталья Болтыс
Лучший ответ
Я за качество! когда человек реально задает нормальный вопрос и нуждается в совете, помогу, чем могу, да еще 100 раз в комментах постараюсь помочь, а на вопросы откровенных придурков, откровенно и отвечаю.... простите, ребята!)))
Тупо набирать баллы-это не мое... могу иногда с кем-то поспорить, на то она и категория
Ulyana Kibitkina
Ж. Берденова Ты глянь наверх, один сплошной спам-который не удалился до сих пор))
Количество вообще неважно. А качественно я стараюсь делать всё. Писать диссертации я здесь ни для кого не собираюсь--ни мне это не надо, ни спрашивающим-- не за тем сюда приходим.
Полностью солидарна со Светланкой, если откровенный тролль - смысл ему отвечать всерьез? ))
Ж. Берденова Ну да, надо было пометочку сделать в своем вопросе-если вопрос-то тоже нормальный человек задает. Ну это и коню понятно, что для троллей-ответ один.)
Ulyana Kibitkina Танюх, а иногда поржать можно)))))))
Галина Флора Ну меня за каждую шутку удаляют...)))
только не путайте форумы и чаты с блогом. Тут не ЖЖ, чтобы статьи на полный монитор расписывать. Для этого есть ЛС
Если меня заинтересует вопрос я на него отвечу И постараюсь качественно
Ж. Берденова Ну нас всех здесь интересуют вопросы, и мы отвечаем на них)) Главная суть ни в этом-как Вы ответите на вопрос, лишь-бы лишь-бы? или с умом подойдете?))
Все зависит от вопроса, а когда дебилизм в вопросе входишь в раж и начинаешь тоже уродничать, а вообщем если знаю точно ивижу человеку нужно помогаю а не знаю прохожу, а баллы для чего они мне до сих пор непонятно, я их и не считаю, так время провожу для общего развития, когда оно есть свободное-то. Ну а по вашим баллам у вас время есть. Удачи.
Ж. Берденова А Вы что думаете, я здесь с недавнего и потому на кол-во указали мне?)) Вот именно, как раз таки, и времени только по вечерам и по ночам. да и "старушка я древняя",.т. к. сижу очень давненько.
Всегда стараюсь полно ответить, если вопрос не смешной))
Интересует только качество. Развернутые ответы давать ничего не мешает.