Готовим в различных приборах

Кулинария какой страны Вам ближе всего, пожалуйста, уточните ответ (ночной вопрос)

Татьяна Ионова
Итальянская и русская ))а еще грузинская ))
Ірина Савонік
Лучший ответ
Очень нравится абхазская и грузинская кухня, потому что я люблю острую еду, аджику могу есть ложками просто так, а также люблю обилие ароматных специй в блюдах. Всегда, когда бываю в Сочи/Адлере, заказываю себе харчо, чанахи, чахохбили, сациви. Я уже молчу о грузинских винах, это сказка, моё любимое белое "Цоликаури", бывает, сидишь на балкончике вечерком, смотришь на морской закат и попиваешь южное вино...)
Татьяна Ионова я знаю. что вики ответит,
но что такое "чанахи" и Ваши ощущения?

и мне грузинская кухня - ближе ...как бы одной веры :-)
но её трудно воссоздать без трав - получается, что специи дороже блюда
Я поклонница кавказских блюд.
нравится кавказская кухня
Русско-советская. На чем вырос, к тому уже и приспособился. Другие кухни может и интересней, но долго их не выдерживаю
*miss Kaliforniya*
Русская, белорусская
Итальянская, мексиканская, русская, испанская-очень люблю ЩИ, но также салаты Средиземноморья и вина, и перец и помидоры.... странно, но именно их люблю
Кулинария Российской Федерации. У нас есть всё!
:Э)
Зухра Диуанова
только Японскую не понимаю и Китай
все остальные кухни нравятся, в каждой есть что то свое
Анна Нюта
украинская, итальянская - самые вкусные :)
Людмила Луд
Зоя Митрофанова Украинская???? сало, борщь и галушки с варениками
Русская, итальянская, немного китайской.
Наталья *******
да лишь бы вкусно было.
*.
*balnura.. ..)))<3
греческая. грузинская. русская. итд
na
nazerke-2013
Среднеазиатских, кавказских народов и средиземноморская
По настроению)
тайская - люблю имбирь
Русской
Яна Кудрявцева Где родился, там сгодился
Русская, украинская, белорусская. Какие бы вкусняшки я не пробовала из других кухонь, всё-таки основа моего домашнего меню, наша родная кухня
С миру по нитке голому рубашка) много чего люблю особых предпочтений нет. Везде есть что то особое и уникальное.
Странный вопрос, в кухне любой страны есть особенно удачные рецепты блюд!... как можно выделить что-то?? ((...
Русской, татарской
Akmaral Ibraimova