Один раз
Детям подарили, я и попробовала
Нет, это точно не мой способ готовки)
Готовим в различных приборах
Сколько раз вы готовили в своей мультиварке, до того как поставили ее в темный угол и забыли про нее?)
Гульжан Zvezda
Сайт SeoSprin,Зарабатывай БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И ОБМАНА просто выполняя простые задания такие как, Написать отзыв, Вступить в группу, Посмотреть видео, просмотреть сайт и прочее! За эти и др задания платят от 1 рубля до 100 руб! Сайт без вирусов и обмана! ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ДЕНЬГИ ВЫВОДЯТСЯ НА ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=Q2kpncdQ16o
Я её предпочла не покупать. Сейчас смотрела как плов готовят- ФУ! результат как хорошая кашка.
Елена Елена
Надо не смотреть, а самой попробовать. Родственники из Киргизии, есть с чем сравнивать.
я не останавливаюсь. выручает
готовлю практически ежедневно.. причем в обоих... бывает, что и сразу в двух - разные блюда
Ульяна Владимировна Майорова
Недавно видела мультю у редмонда с двумя независимыми чашами, но ценник ацкий, 25 косарей.
У нас нет предметов. которыми мы не пользуемся. иначе просто подарим кому-либо.
Гульжан Zvezda
Вы свою можете хоть сейчас выбросить, а я готовлю в своей практически каждый день...
Мясо теперь без мультиварки вообще не готовлю. Так что раза 2 в неделю включаю. И не очень то дороже стала платить за свет. Даже специально газовую плиту покупала с электродуховкой.
Ни разу не отставляла, готовлю с ней уже более 4 лет, она прекрасный помощник на кухне.
Пользоваться ей не умеют только косорукие.
Mantana Paraxodova
просто вы не умеете готовить, а в нее вам проще все сложил и нажал кнопочку) тут как-раз можно вообще без рук)) одним словом мультиварка для ленивых людей которые не умеют готовить))
Нет её. Все + и - взвесили и не приобрели.
Чем дальше - тем больше пользуюсь. Привыкла. Удобно каши варить, рис Иногда мясо тушу, кролика например. Буженину готовлю. На даче выпечка только в мульте - кексы простые, запеканки. Никуда не убираю, потому что нужна каждый день. Конечно, не все блюда, но нужна! Да, овощи на пару варю для винегрета. И вообще как пароварку использую, если закладка не большая. Если много - то отдельно пароварка есть.
Готовлю в ней постоянно уже 4 года. В темный угол ставить не собираюсь. Мне нравится в ней готовить.
Много раз и продолжаю пользоваться.
Не умаляю достоинств мультиварки, но забыла о ней сразу же.
готовлю до сих пор часто, а сейчас еще печь пироги стала разные
по сей день готовлю, каждый день, по многу раз. Она у меня многофункциональная. (редмонд меня)
Лучше готовить в духовке. А мультиварка ещё и в обслуживание дорогая. Антипригарной чаши хватает на 2-3 года а потом под замену дорого покупать, около 2- 3 тысяч руб.
Gulai Kondibaeva
Вот на замену чаши вы что то "завернули" месяц назад купила к своей за 360. были и с керамическим покрытием и далеко не за те деньги которые вы указываете от силы 600 рублей.