Готовим в различных приборах

Живу в общаге, готовить особо не умею

Соседки по комнате готовят, угощают, но думаю, что скоро скажут: почему я не готовлю, а ем их еду, я стесняюсь при них готовить, ибо не умею. Что делать?
когда они готовят находись рядом и помогай \ так же можешь сходить с ними в магазин и помочь нести продукты \ так же предложи скидывать ся на еду или спроси что надо купить для готовки от себя
чтобы научится сначала определись что хочешь сготовить - выпиши рецепт - закупи продукты и теперь готовь - выбирай те рецепты где объясняют пошагово
Влада Фирсова
Лучший ответ
Учиться готовить. Иначе умрёшь от голода.
Алла Величко
Конечно скажут, нужно предлагать свою помощь, хотя бы посуду мыть и картошку чистить.
быть честным - самое важное качество. так и сказать - не умею и попросить помощи, что бы научили, предлагать свою помощь, когда они готовят. в конце концов, раньше Вы и ходить не умели и говорить не умели и интернетом пользоваться тоже не умели, но научились же однако)
Daria Zhivotovskaya
Учитесь, начиная с простого - макароны, грибной суп с овощной смесью и подобное. И еще совет - найдите Похлебкина, с ним научитесь
Учитесь. Соседки ПРИВЫКНУТ! ))) Но в реальности, ГДЕ вам ещё учиться-то?
Начитайте с ...ПОСТОЯННОГО мытья всей посуды.
Затем начните с самых простых блюд.
Сварить картошку.
Сварить макаронные изделия...
Сварить бульон (курицу, говядину,...)
готовь вместе с ними и таскай пакеты с едой. и научишься, и сытым будешь
Предложи им бартер - ты покупаешь продуктов большую часть, они готовят. Или мыть посуду, помогать то, что умеешь - чистить и нарезать овощи например. И наверняка, наблюдая за ними, научишься сама
Сдаётся мне, что ты ИЖДИВЕНКА, и пользуешься своими соседками
@_Y_Gul_Y_@ Kurmanbekova
свари им разок макароны в электрочайнике... все поймут.. готовить больше не будешь..
попроси соседок научить готовить, они будут продолжать готовить, а ты есть, и вопросов не будет, почему не готовишь.
Мария Онорина