Готовим в различных приборах

Что готовите в выходные?

В выходные мы обычно за городом, поэтому трапезы с учетом количества гостей и дачной специфики: всегда в запасе шашлык в маринаде, вчера тоже. Прошлась по саду, набрала яблок, быстро в мульте испекла шарлотку - это к чаю. Прошлась по огороду, собрала кабачки, набрала перцы в теплице. Перцев много. Нафаршировала, часть сразу потушила, часть заморозила на зиму. Съездила в магазин за деревенским хлебом, по дороге заехала к фермеру, купила свежайшую форель, к ужину приготовила стейки из форели с овощами-гриль. Помимо этого готовила сироп из черноплодки с вишневыми листиками впрок: отлила в кувшин компотик. Картоху наварила, свеклу в микроволновке запекла, порезала с моцареллой... такое примерно меню у нас на выходных.
Ольга Перуновская
Лучший ответ
Блины пеку, чебуреки готовлю, супы, второе, салатики....
Вчера, например, приготовила треску в томате и с овощами.
Инна Бутакова
Вчера готовила.
1. Картошку в мундире (мы всегда только в мундире варим)
2. Макароны
3. Тушеная курица (жареную не ем)
4. Жареные кабачки
5. Тертая морковь со сметаной
6. Жареная путассу с жареным луком
7. Селедка, маринованная в банке - с луком, маслом, уксусом, сахаром и специями
8. Куриный бульон
И магазинные вредности - ватрушки с творогом, мороженое.
Irena912 Grechco
Только вот испекла запеканку из фарша с овощами, к завтраку самое то. А так то мы каждый день вкусно едим потому в выходные ну разве что пирожными себя побалуем и может блинов напеку
Анна Макеева
Сегодня с внуками пельмени с фаршем с болгарским перцем по идее внука.
утром каша, после бассейна-мороженое, отварили картошечки в мундире с вяленой рыбкой с икрой и пивом, апельсины. чай, гороховый супчик
То же, что и в будни.
Ирина ********
Суп -пюре тыквенный, ленивые голубцы в соусе, багет с чесноком, петрушкой и сыром к супу.
Сегодня сварила щи, запекла бамжанину, пожарила куриные бедрышки, и отварила макарошки и раздарила с луком морковкой и помидорами .Завтра только разогревать
Щи, Оливье, компот из свежих яблок, сухарей насушила всяких, семечек нажарила. К вечеру курицу пожарю.
Маша Ф
готовлю, что нравится-по настроению!
У нас с утра были блинчики https://www.youtube.com/watch?v=vP9LfTEcEB4
Леся Леся
Салатик: свежий огурец, ананас консервированный все это кубиками, сыр твердый на мелкой тёрке и курицу отворную мелко нарезанный лучше темное мясо ну и майонез.