Готовим в различных приборах

Мультиварка намотала за месяц 200кВ. Почему так много?

готовите в ней наверно много :) Я тоже в своей готовлю постоянно (редмонд 230 у меня мультикухня), но сколько наматывает - не знаю, у меня очень много других более мощных приборов.
Наталья Тихомирова
Лучший ответ
Она минимум 800вт тянет в час, конечно намотало, на подогреве часто оставляли и про 30квт вот слабо верится, чет вы врете)
Бытовые нагревательные приборы могут быть рассчитаны на 2КВт. 100 часов делим на 30 дней получается три часа в день. А там уж как пользовались. А как узнали, что именно мультиварка?
Светлана Шеньшакова Без неё 30кВ всего наматывало
Странные вы какие-то люди включаете чайник электрический на несколько часов а потом спрашивайте чего намотало вы разве не слышали что-то там про сыр и мышеловку
У меня газовая плита, но с электрической духовкой, эл. чайник, телевизор, компьютер и мультиварка и микроволновка. А в месяц всего нагорает 130-150. Так что 30 мне даже очень удивило
Один холодильник в месяц берёт 80...это вы путаете что-то.
Alina Usova
нагревательные приборы вообще до электричества жадные
Модель какая вашей мультиварки? Это чтобы точнее рассчитать потребление?

Средняя мощность мультиварок - 1 кВт . Если у вас мультиварка намотала 200 кВт/ч то она работала каждый день без выходных по 6-7 часов. Это так? Сколько примерно часов в день вы её эксплуатировали?

Ну и мультиварка не всегда работает на свою полную мощность - при готовке тен у нее включается-выключается циклично. При подогреве тоже, но с еще большими паузами. Много чего-то у вас она намотала.
Oxana Gordienco
Ну - есть довольно мощные мультиварки.
Если Вы 3-4 раза в день ее используете - то считайте 6-7 кВт в сутки. На 30 дней - вот 200 и получается! 8-()
У меня в доме - с подсветкой, электро-сауной столько не наматывается... 8-)
Бросайте вы эти вещи - российскому майнингу нужна электроэнергия - готовьте на газу сами... 8-)
Вса Самара
Отдельный счетчик на мультиварку?
...lizik... ...xd...
Светлана Шеньшакова Первый раз в этом месяце ей пользовались, до этого 30кВ всего наматывало
Айпери Болокбаева Очень даже странно что всего 30 кв. Это по моему только одна лапочка на 60 может столько намотать
наверное потому, что ею активно пользовались. Почитайте сколько и на каком режиме она у вас энергии "кушает"
Отключайте подогрев
вы её отключайте по ненадобности
[Танюшка]
У меня одна из самых мощных мультиварок, а точнее мультикухня Редмонд, у нее мощность 1000Вт, но чем больше мощность, тем быстрее готовит, тем более, что на максимуме она работает редко, поэтому, чтобы в месяц 300кВт нагорело надо очень сильно постараться. Так, что скорее всего, Ваши подсчеты не верны.