Готовим в различных приборах

Что можно приготовить с консервированным тунцом (тёща прислала из Италии)?

Может быть куда - либо добавить... Я тупо замешиваю тунец из жестебанки с творогом, майонезом, зеленью и мелконарезанными варёными куринными яйцами.
Подскажите что - нибудь другое)))
отраву врагу- укроамериканскому
там ртути и свинца дофига
Татьяна Чаусова
Лучший ответ
В салат из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом добавить. Для этого чаще всего и используют консервированный танец в средиземеоморье
Нонна Старова
салат
мимозу. новый год ведь на носу
да!!! хотела видно свинью.. а подложила тунца зятьку.
Такой салат можно делать и без творога. Можно с картошкой и вполне допустимы и другие компоненты. Например рис отварной хорошо с рыбой сочетается.
А можно с кетчупом и картошкой как 2-е блюдо.
Руккола, тунец, черри, пармезан потереть, немного сока лимона смешать с маслом и заправить салат.
Салат (например, нисуаз), паста (макароны) с тунцом, пирог/пирожки, вареные яйца им нафаршировать, котлеты/биточки.
Вот вам еще идеи:
https://www.edimdoma.ru/retsepty/ingredients/1232-tunets-konservirovannyy?page=2
http://allrecipes.ru/recepty/metka-2624/konservirovannyj-tunec.aspx?o_is=LV_Pgntn
http://povar.ru/list/tunec/#close
салаты.. мимоза к примеру и др
супы
пироги
пирожки
..если любите салат Мимоза.. то с тунцом он гораздо вкуснее получается...).. слой картошки на терке... слой тунца мелко порезанного и смешанного с мелко нарезанным репчатым луком.... слой моркови.. слой белка от яиц... слой сыра на терке.. присыпать тертым желтком и украсить зеленым луком.. все слои смазывать майонезом....
Салат напрашивается. Добавьте грибочков, овощи, сыр или сырную заправку вместо майонеза - мягкий сыр типа сиртаки и немного оливкового масла.
Или съесть его с картошкой.
Или сделать на нем соус к тем же макаронам..
зелень яйца ...а вообще он сухой невкусный
Я его в листовой салат добавляю.
Листья разных салатов, руккола, зеленый лук... Можно яйцо добавить, можно помидорки, сухарики, оливки, кукурузу консервированную....
Если тунец в масле - это масло в салат выливаю.
Софья Огурцова
салат
пицца
бутерброды
в свежий салат или лазанью можно из него приготовить
Никулина Ирина