Готовим в различных приборах
Как часто готовите логман или лапшу дунганскую?
лапшу эту у нас повара делают, лагман через день ем
никогда
у меня аппетит пропадает, от ругательств
Изредка. И с лапшой не заморачиваюсь, беру готовую
Сама лапшу не тяну. Это СЛИШКОМ долго. Покупаю лапшу для лагмана, а вообще очень люблю это блюдо. Периодически готовлю.
Ирина Мурасова
ни разу не готовил
ваааапще не люблю с этим возиться ( это сложно для меня) ну или наставника не было кто бы научил в живую)
Чтобы готовить нечто подобное нужен опыт, навык и большое пространство которое не боишься угваздать в муке
Нафиг все это нужно, уже в самой Уйгурии покупают пачку спагетти и готовят какой им надо лагман .Для городской кухни дунганская лапша это -экзотика
Кроме того лагман который готовят в Узбекистане и Таджикистане например ничуть не хуже, а лапшу там простенько нарезают на полоски, безо всякого этого циркового представления
Диля Суренщикова
У нас лапшу сейчас продают
Quynh Ly Nguyen
Да у нас, в Кыргызстане, сплошь и рядом делают лагманную лапшу аутентичным образом и это не считается цирком. Уйгуры, узбеки и дунгане - большие охотники работать в местном общепите ещё с советских (и даже раньше) времён. Не пыльные, тёплые, сытные и денежные рабочие места.
Не готовлю и не готовила ни разу. До домашней лапши руки не доходят)
лАгман... ))) не часто, вообще редко -надо лапшу вручную делать и все мелко мелко нарезать, но вкусно получается
нет
Сам не делаю, во первых терпеть не могу с тестом работать, во вторых продается готовая. У нас продают именно как домашнюю, не в пакетах сухую, а замороженную самодельную.
Поэтому готовлю довольно часто.
1-2 раза в год - на мангале в казане...
Не готовлю, но несколько раз ела, очень вкусно.
Люблю вкусно приготовленную пищу
Готовлю редко, но люблю очень!!!
Не знаю чего люблю больше: готовить, ИЛИ есть!)