Готовим в различных приборах

Помогите! Можно ли есть одну кашу, чтобы похудеть?

нет
Татьяна Балкова
Лучший ответ
Как раз кашу и не надо Грудки куриные ешь Белки а не углеводы
нет
Нет: на одной каше имеешь шанс "ласты склеить", но похудеть не получится.
Нужно есть продукты малокалорийные и много двигаться.
Как ты похудеешь от каши, если в ней одни углеводы? Мясо ешь постное, овощи. И работай не головой, а туловищем
худеют от дефицита еды, выраженного в ккал, а не от вида продуктов
Юлия
от каш не худеют
Похудение и рацион питания никак не связны, когда же глупцы это поймут?
Jazka Jazka
Можно. Но надо сжигать полученные калории и дополнить рацион овощами.
Инна Кулик
можно, но надолго Вас не хватит
вот я худела, ела утром рис, замоченный с вечера, а потом всё понемногу, без хлеба
Овсянку и гречку на завтрак.
уменьшите порцию увеличьте нагрузку возможно придется обратиться к эндокринологу
Малukова*
Знакомый похудел на 20 кг за год от сыроедения. Ел часто, т. к. постоянное чувство голода. НИЧЕГО, что подвергается термической обработке. Сейчас ест все, но исключает жареное, майонез.
Сыроедение - от слова СЫРОЙ, а не сыр)))
МОНО, НО НЕ НУНО-ХРЯКОВО БУДЕТ ПОНОСЫ, ЗАПОРЫ И ЖОПАСТОЕ НАСТРОЕНИЕ
Galia Katenova
Первое что надо сделать чтобы похудеть перейти на частые приёмы пищи малыми дозами.
Ирина Мирау
Можно овсянку, гречку
Можно. По тому что к середине диеты она уже просто не полезет.
Овсянку, сэр! И не более 300 граммов в день! И без соли и сахара, но можно натереть яблоки.
R Sh
неа, надо есть что то помимо этого
сбаланстрованое питание если быть точной
Есть отличный способ не просто похудеть, а ещё и подтянуть мышцы. https://shopsgreat.ru/ems-trainer-lp13/?ref=248706&lnk=1909169&s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX&p=Fitnes2&m=Fitnes2
А)
Алинка )))