Готовим в различных приборах

Что бы вы сейчас сьели в МакДональдсе?

ничего
Kristina Popa
Лучший ответ
Вчера были с приятелем )
Взяли себе по большому роллу с креветками, по стандартной картошке, соусы карри и сырный, и ему - кока-колу, а мне - мороженое макфлурри. Обошлось в 700 рублей. И нам еще подарили прозрачный стеклянный фиолетовый стакан в коробочке, с символикой Макдональдса )
Если бы я взяла тоже напиток, было бы два стакана (ролл+картошка+напиток), но мы не знали )
биг мак и филе о фиш
Свой бутерброд, с маслом
Одним слоем хлеба
И насрал там гору
Морковный торт
только крылья. я везде ем только крылья
Алия Ислямова
Галина Липатова В МакДональдсе нету крыльев
Сейчас я сытая. Может быть пирожок с вишней или макфлурри. Если не сладкое то среднюю картошку фри с кисло-сладким соусом.
Елена Шарапова
Наталья Андрющенко ни разу не ходил и не буду
Пирожок
Молочный коктейль или мороженое.
Bot Takaя™
ванильный коктейль и пирожок с яблоком
**
**сонечка **
всегда беру там молочный коктейль
Ирина Гузанова
молочный коктейль или мороженое с клубникой
макфлури
Ни разу не была в Макдональдсе...
Хотя одно время рядом жила.. но как-то не складывается, а специально не рвусь..)
Ничего ))
Повара. Кушать очень хочется :-)
Gala ***
Мороженое или же коктейль молочный
В макдаке кушаю редко, обычно это делаю в бургер кинге, но вот молочный коктейль всегда беру в макдоналдсе. Где только не пил молочные коктейли, в макдоналдсе он мне нравится больше всего. Словно подтаявшее мороженое, густое, в меру сладкое, с него и накушаться можно и летом шикарно охладиться. В других местах чаще всего слишком жидкое, слишком приторное, в особо фиговых местах еще и куски льда попадаются...
Правда, последний раз, когда я там брал коктейль, то он мне вообще не понравился, не знаю почему... Словно сиропа не долили, так как коктейль был почти безвкусный... Но это был единичный случай из, ну, может 20-ти.
И мороженое у них очень вкусное.
Галя Аннюк
Чизбургер де люкс и картошку по- деревенски с кетчупом
креветки и филе о фиш
Аксенова Анна
ничего
Чизбургер, картошку фри, кисло-сладкий соус и черный чай) Самая любая еда в МакДональсе))
Еду
ОМНОМНОМ
коктейль