Готовим в различных приборах
Как выжить в деревне без: Пятерочки, Макдональдса, и Яндекс еды?
как человек жить, а не как потреблядь, лол
Огород приличный и разбить и посадить сад.
сейчас и в сёлах магниты есть
Макдональдс в деревне?
Так ...коровы самогоном сразу доиться начнут!
везет тебе
С сельмагом.
Чипсики, пряники, конфеты и колбасу с консервами там тоже продают, если что.
А что в сельской местности нет магазинов?
Почему именно в деревне? Весь Крым живет без упомянутых брендов. Да, что там "весь Крым", весь мир живет без Пятерочки
Нормально. Мы же живём. И даже лучше чем с ними. Вкусно, сытно и полезно
У нас и в городе нет таких магазинов. На сайтах еду тоже не заказываем. Закупаемся на рынке, на оптушке, готовлю все дома сама. В чем проблема? Не надо выживать, надо просто жить! Раз в месяц съездить до ближайшего крупного населенного пункта, закупиться продуктами длительного хранения. Хлеб есть в любой деревне, молоко, творог и сметана-тоже.
в пятерочке брезгую покупать.
Надо быть полным дебилом. что бы жрать бургеры, если есть нормальная еда, как в деревне
Сначала часто вспоминаешь, потом на фиг Мак не нужен. А Пятёрочка везде есть.
спроси у стерлигова, он тебе расскажет
У нас все есть в радиусе 18 км, главное под попой авто иметь чтоб доехать до ближайшего магнита. А так, огород летом кормит и соседи молочкой торгуют, к тому-ж и яйца и птица своя у нас.
для стариков ждать автолавку, а молодежи нужно перебираться поближе к автобусной остановке
Ну некоторые товары можно впрок купить. А без мака и прочей дряни на натуральной пище жить лучше, первое время тянет на усилители вкуса, дальше отпускает.
Я и в городе без них выживаю...
перестать лежать на печке, а пойти работать на земле. деревня город кормит, а не пятерочка..
Бла как и все, питаться тем, что земля даёт, охотиться.
Землю кушать
Домашний скот помогает