Готовим в различных приборах
Зачем учиться готовить если есть Яндекс еда
Богатый Вы человек, некуда больше деньги девать? заведите себе личную кухарку, хотя бы будете знать из чего и как блюдо приготовлено)
Еленка Абросимова
Есть и другие расходы: надо покупать жижу для вейпа, корм собакену и подарки любимой девушке (сидели за одной партой с 1 класса).
Как я готовлю, никакой Яндекс не сможет.))
Деньги есть -надо еду покупать готовую! Она дешевле и вкуснее
Все верно - зачем вступать в брак, если в секс-шопе такой богатый выбор :)
верно на 100%
Предлагаешь есть помойку не известно как приготовленную, каким руками? Нет уж, спасибо)
Еленка Абросимова
Там разную заказать можно. Прямо из ресторана, даже!
И правда, вам не надо учиться готовить. Заказывайте. Потом женитесь-жена готовить будет. А потом она уедет в роддом, рожать вашего ребеночка, и вы умрете с голода, потому что уже привыкли к домашней еде.
Еленка Абросимова
Я в макдаке ем постоянно. Чтобы не терять привычку и иметь альтернативу на такой случай.
Полностью с вами согласна. НЕ ЗАЧЕМ. 21 век на дворе. Про полностью бесполезные компоты, соленья и варенья вообще молчу.
ваши проблемы
А если все доставки закроются? Ну вдруг? Мак закроется. Как выходить из ситуации?
Еленка Абросимова
Тут и более суровые предположения высказали. Про конец света, даже. Это, конечно, фантастика.
Зачем есть, если все из земли взято, туда и уходит!
Еленка Абросимова
Зачем
У Яндекс еды есть телепорт?
Еленка Абросимова
Есть?
Не новость. Уже было очень давно, у классика: "Зачем мне географию учить, если извозчик куда надо довезёт?" ))
Еленка Абросимова
Тут, конечно, сильно устарело . Уже и извозчиков нет.
Есть ещё Мерседес Еда. Это для избранных, мало кто знает.
Еленка Абросимова
Что готовят
Поставьте 5 кулинарок или поваров, дайте им одинаковые наборы продуктов и один рецепт. Уверяю, блюда будут разного вкуса и, даже, вида. Моя мама варила папе украинцу, борщи и они были сероватыми, но вкусными, а моя свекровь ТУШИЛА свеклу и морковь отдельно и закладывала в бульон с картофелем. Борщ оставался.. бордовым.
это их право.... многие на полуфабрикатах....
Кому что нравится
Так народ бедный, у них денег нет. С деньгами люди едят только в ресторанах
"Скажи мне, что ты ешь,
и я скажу, тебе, кто ты."
("Книга еды". Игорь Клех.)
и я скажу, тебе, кто ты."
("Книга еды". Игорь Клех.)
в ютюбе вообще профессиональные повара показывают и рассказывают
Еленка Абросимова
Они показывают, а Яндекс привозит говое
Еленка Абросимова
Готовое
Я очень брезгливая. В любой момент могу сама приготовить все, что захочу
потому что если будет конец света, то ты сдохнешь от голода
Еленка Абросимова
В случае конца света погибнут вообще все