Готовим в различных приборах
Ножи в Пятерочке за наклейки нормальные? Кто брал уже?
не слушай ты их) ножи хорошие. я весь набор выкупила но не в пятёрочке а в магните в том году и ножницы в магните покруче были. а ножи такие же) пользуемся второй год. точатся хорошо) и главный + то что лезвие с рукояткой заодно))))) ещё в метро была такая акция 2 года назад-тоже ножи такие же) не разу не разочаровал) а вот недавно поддалась на рекламу по телевизору-сила гранита ((((((хватило на сутки разделки мяса. тупые и даже пакет не режут ((((((
Да, нормальные, хоть и китайские.)
Не брала, на 6 часть ножа пока только насобирала))) Сейчас очень редко покупаю что-то в Пятёрочке: дорого и качество никакое. А скидки - профанация.
Темыч, ну ты же взрослый мужик с хорошим образованием и опытом работы в не скажукакихструктурах)) Неужели не понятно, что развод на бабки?))
Дарина Черкес
Развода не вижу никакого вообще, ты ходишь, они копяться и ты просто потом их тратишь, продукты бесплатно берешь, лучше чем ничего то
Дарина Черкес
Завтра для испытания возьму )
Адекватные люди ножи за наклейки не берут.
Там ещё не закончилась акция? У меня с карты "наклейки" что то улетели. Копились, потом смс-извините, обсчитались, и срезали прилично. Я на них обиделась
Дарина Черкес
Наклейки закончили начислять, а ножи покупать можно до 26 июня
Как Вам ножи из пятерочки то в итоге?
Помнится, я уже писал кому-то, что фирма, которая якобы делает эти ножи, немецкая, да, вот только выпускает она кухонную посуду! Специально зашел на их сайт и нашел ОДИН нож в списке продукции - для хлеба, с зубчиками. Следовательно, ножи эти делают не в Германии точно. Скорее всего, в Китае. Конечно, и китайцы могут сделать неплохие ножи, но что-то я сомневаюсь...
10 лет уже собираю. Пока только на бесплатный пакет хватило
Дарина Черкес
Так они быстро там копятся
я считаю что брать за 16к ножи такого говёного качества - себя не уважать
Margarita Vdovenko
Чего 16к? 199р)
Татьяна Погорелова
Они немецкие (вроде)
Да, хорошие