Готовим в различных приборах
Какие товары красная цена в пятерочке вы покупаете?
Я лично покупаю только спаггети, при правильной варке на вкус очень даже нормальные, все остально по моему сделано из отбросов
мб странно но мне понравились их мягкие сосиски :-0
Мария Меденцева
действительно странно, но на вкус и цвет..
смотрю на производителя и цену
Персиковый компот
У нас нет Пятерочек, но есть похожие Светофоры. Никогда и ничего там не покупаю. Мне здоровье дороже.
Подсолнечное масло, яйца, зелёный горошек, сахар, крупы для животных, пакеты одноразовые, полотенца бумажные, салфетки.
Покупаю почти всё с Кр. Ценой! Люблю экономить!
Брала фасоль стручковую заморозку, есть можно, а брокколи уже все, отбросы. Больше не беру
никакие.... это в пищу не годится...
Подсолнечное масло рафинированное (разницы по вкусу с допустим Олейной или Южным никакой), макароны, яйца куриные, замороженные опята, замороженная стручковая фасоль, крабовые палочки (причем палочки не из за цены, они мне по вкусу больше любых других нравятся). Пробовала брать и другие продукты : сыр обычный, плавленный и колбасный (какое то время брала, потом перестала), кабачковую икру, кефир, хлеб, - не понравилось.
был там последний раз никогда.
Куриные Яйца пришлось взять, а так ничего.
Сахар
Красная цена - если только яйца брала....
Красная цена... Не припомню...
курицу ..сметану.. творог.. по мин. ценам..
На днях взяла сыр российский этой марки... просто интересно стало... и ничего такой оказался.. вполне себе! но вообще вызывает подозрение эта марка.. редко очень решаюсь что то взять
в Пятерочке очень невкусные дешманские макаронные изделия, крахмалом сильно отдают.... лучше брать в Магните, там вкусней, а цена одинаковая-13 рублей...
Мария Меденцева
я как то попал для сравнения спагетти из пятерочки, перекреска и магнита, и на мой вкус из только из пятерочки нормальные, остальные мне не понравились ваще
Всё жру с красной ценой, и не жалуюсь
Обхожу товары с такими лого стороной
Рулет Красная цена всего 33 руб вкусный обалденный с чаем