Готовим в различных приборах

Подскажите цены на (вопрос внутри)

Просят продать малосольные огурчики ( с дачи, своего посола), сколько литровая банка может стоить? огурчики крупные, резаны дольками.
Порция супа (любого, средняя цена) . В палатке возле дома девушки просят их накормить, я цен совсем не знаю, а за спасибо отдавать не хочу....
Возможно кто знает средние цены, подскажите! Регион значения не имеет, лишь Россия, средние цены
кто не знает- совсем не отвечайте
За спасибо не хотите, но и задирать цену тоже не нужно. Тарелка супа, считаю больше 50 рублей не стоит. А банку малосольных огурцов я бы за 70 рублей отдала. Не будете задирать цены-девчонки постоянно будут к вам обращаться.
Liubovi Prodan-Sestacova
Лучший ответ
Макпал Жолдасова Спасибо, об это и хотела узнать, среднюю цену, что б не отпугнуть, и мне в копилку)))
Литровая рублей 150,суп в пределах 70- 100 р... а дальше решайте сами, тут подсказать трудно, какой суп, из чего, какие энергозатраты...
Диана Андреева
Бизнес ланч (обед) порядка 250 руб.
Макпал Жолдасова не про обед, только о супчике речь
кг малосольных у нас 250 р. супа тарелка - от 80.
Юлька ** Это где же такие цены?
у нас 3 л в магазине 190
можно так же расчитать самому
цену на огурцы потраченные берем
на специи и воду и приготовление, ну там плюсуем на приготовление на свет электро руб 50 примерно
и когда все сплюсовали на весь литраж умножаем на 2 все это и будет наша цена на продукт
их в развес продают можно продавать в пластиковых одноразовых контейнерах 200-250 кг. суп 50 руб
Настёнка Love
Макпал Жолдасова Цена? цены интересуют
150 руб кило огурцы
Порция супа 30 руб
Антонина Гуц
Сами прикиньте свои затраты и плюсаните желаемый навар. Будут брать-пусть берут.
Ольга Иванова
Макпал Жолдасова Не могу прикинуть, варю для своей семьи, "на сторону" выделить тарелку супа могу, но не за спасибо. В предприниматели не гожусь
Пускай (Как вариант) по хозяйству помогут (сарай залатать, дров наколоть, целену вспахать и т. д.)
Yulia Rohlina
Макпал Жолдасова )))) в городе! Новосибирск, центр города....
всё привожу с дачи, дома готовлю
На трассе видели, продают поштучно огурцик - 10 р
А пообедать - примерно за 150-250 можно прилично поесть... А дешевле не стоит отдавать... В конце концов, это ваш труд, а если их не устроит, пусть еду из дома берут)
Макпал Жолдасова что Вы опять.... не собираюсь комплексными обедами кормить! только порция супчика интересует, цена