Готовим в различных приборах

Если я пойду в Макдональдс там я найду что нибудь съедобное?

салфетки
Оксана Исмаилова
Лучший ответ
Не очень люблю Задорнова, но одна шутка у него мне нравится: "Самый короткий анекдот"Макдональдс-ресторан".
это вряд ли
может, в другое кафе?
К Макдоналдсу отношусь, как к чаю в пакетиках - если торопишься - и так сойдет...
Дина Сакс
Да, найдете. Салат цезарь (возьмите две заправки с маслом, одной маловато) , кофе отличный - латте, капучинно. Если приспичило - то, и булка с котлетой пойдет. Это вкусно, хоть и не полезно. Все лучше, чем шаурма, или чебурек на улице.
Алла Грилева
Съедобное - найдешь, удобоваримое - нет.
Съдобное -да, полезное-нет!
Dmitrii Prokopenko
я всегда нахожу. люблю макдо.
P,S. Для любителей покидаться тапками: Питаясь в макдо периодически, я все же сохраняю модельные параметры.
Татьяна Fox
Один раз можно, типа экскурсии, даже нужно, но не более..
я беру салат нагетсы пирожок и чай!
Самый съедобный там кричит-СВОБОДНАЯ КАССА !!!
Там всё съедобное.
A Tm
Можно, если осторожно
* *
Наверно если есть силно захотите
да, что то для болячек, найти можно
о, там вкусно!
нет. пожарь дома котлеты положи м\у 2 мя булками кусочек сыра соус из майонеза с маринованными огурчиками помидорку и домашнюю фанту
1.5-2 литра воды
3 апельсина
1 лимон
0.5 стакана сахара

Из апельсинов и лимона выжать сок через насадку для цитрусовых.
В воду добавить сахар, размешать и довести до кипения. , затем добавить крупно порезанные корки от апельсина и лимона, дать закипеть, и уменьшив огонь проварить все минут 5-10. Выключить огонь и дать сиропу полностью остыть и настояться (чтобы быстрее остыл можно поставить в раковину с холодной водой) .
Из остывшего сиропа убрать корки, а получившийся сироп процедить в банку или кувшин, смешать с выжатым ранее соком, и поставить в холодильник для охлаждения.
Вкусный освежающий напиток готов!
в 1000 раз вкуснее и полезней
Зависит от того где будешь искать!
Очень вкусен биг мак и сладкий пирожок, только конечно не злоупотреблять. Была передача, исследовали биг мак, ничего страшного в нем не нашли, 100% говядина. А вреднось вся в том, что на обжаривание (карамелизация) этих булочек уходит пол стакана сахара. Приятного аппетита.
S. Aigerim =)
У кого ни спроси-никто не ест в "Макдональдсе" а как ни приду туда - стою в очереди полчаса... парадокс
Конечно, там все съедобное, просто злоупотреблять не надо, много каллорий и жиров