Готовим в различных приборах

Граждане Кулинары!! ! А вот лисы съедобные ваще???

Если съедобные, то киньте плиз рецептик как приготовить повкусней, с каким соусом лучше и т. д.
Не знаю, не пробовал. Но точно знаю что лис не едят даже такие помоечницы как сойки. Мне приходилось выбрасывать тушки лис, они лежали нетронутыми по 2 недели, хотя рядом проходили всеядные кабаны которые не прочь перекусить той же сойкой и вороной, не говоря про зайца, и закопаную собаку тоже выкопали и сожрали, а лис не тронули.
Лейсан Галимуллина
Лучший ответ
Английский пенсионер написал книгу рецептов блюд из раздавленных на дороге животных
Для большинства из нас раздавленный еж или сплющенный барсук, лежащие на обочине, – безрадостное зрелище. Но для Артура Бойта это возможность бесплатно получить вкусный и питательный обед. Последние 50 лет Бойт провел, соскребая останки животных с обочины и закидывая их вместе с травами и специями в кастрюльку. Необычные рецепты напечатала во вторник The Guardian (полный текст на сайте Inopressa.ru).

Отставной госслужащий уже испробовал на вкус кошку, крысу и куницу. Самым экзотическим из его блюд был большой подковонос (разновидность летучих мышей) , вкус которого, по его словам, напоминал мясо серой белки – если, конечно, вам это о чем-то говорит. Лисы встречаются ему то и дело. Ему случалось пробовать мясо лабрадора, он разок отведал блюдо из выдры и не смог удержаться от соблазна узнать, каков на вкус дикобраз, когда однажды, будучи на отдыхе в Канаде, наткнулся на колючий трупик.

Недавно Бойт (его любимое блюдо – сэндвич с барсучатиной) объявил, что готов поделиться секретом своих диковинных кулинарных успехов с более широкой аудиторией и занимается составлением книги рецептов из раздавленных на дороге животных.

66-летний пенсионер из Корнуолла настаивает, что употребление таких животных не опасно для здоровья, если их правильно разделать и приготовить. Он говорит: "Это превосходное мясо, которое ничего не стоит, и я знаю, что никто не накачал его всякой дрянью вроде гормонов. В своей книге я хочу показать людям, что это совершенно нормальная и здоровая пища".

Впервые Бойт познал радость поедания трупов сбитых на дороге животных в возрасте 13 лет, когда он нашел на дороге фазана, принес его домой и попросил мать приготовить его. Потом он завел привычку ездить к сестре на велосипеде и подбирать по дороге мертвых зайцев к обеду. Для оправдания он приводит такой довод: "Люди ведь не воротят нос от яблока, которое упало с дерева, почему же мясо, которое лежит на дороге, вызывает такую судорогу отвращения? "

"Если животное лежит уже давно и мясо немного позеленело, то на вкус оно несколько пресное, но, если правильно приготовить, его все равно можно есть. Я всю жизнь это делаю, и еще ни разу ничем не заболел", - заявил пенсионер.

Бойт не испытывает угрызений совести по поводу съеденного им лабрадора, на котором, как он подчеркивает, не было ошейника. "На нем не было ничего, что как-то указывало бы на его владельца, хотя он был отличной упитанности, так что я забрал его домой и съел. По вкусу он был в точности как хороший ягненок", - рассказал Бойт.
Наталия Крюкова ахринеть)))))))))
ему осталось только на машине меня раздавить...
Так вот значит ты как.. .
Нас лучше С ЛЮБОВЬЮ)))))))) )

но я это тебе припомню)
Елена Гомзякова Какой Вы хороший кулинар, барышня!!! Значит варатник из вас надо делать с ЛЮБОВЬЮ, ок. А что Вы мне припомнить собрались? Может лучше не надо!?) Страшно ведь)))
Ирина Терещенко аааааааааа
ржуууууууууууууууууууу))))))))))))))
ето вы повздорили типа?))))))))))))))))))
если учесть что лисы основные разносчики бешенства, то приятного апетита
не уверен что их можно есть!
Aniya Yagodka
не съедобней собаки.
ищи просто рецепты из сабачатины.
Сладкийkiss Rus
Лисы - это те же собаки. Так что готовить как сабачатину. (на любителя)
врятли. . они ж падальщики вродь
Лисы всеядны. Основной их корм – это мышевидные грызуны, в первую очередь, серые и лесные полевки. В суровое зимнее время лисица может перейти на частичное питание падалью, пытается охотиться на мелких и средних копытных, а вблизи человеческого жилья поедает отбросы. Из плодов предпочитает виноград, оливки, бахчевые культуры и еще более 10 видов растений
Не зря мясо лисы никто не ест. Мех у нее хороший, красивый – все любуются и всем нравится. А внутри вонючее мясо, ибо питается лиса падалью. Да-да, той самой падалью в лице нациков .
Не могу оставлять комменты. . не знаю почему. Но вам, некто с лисьим ником сначала лучше почитать, а потом говорить.
А вы мне не тыкайте. Если на проекте отписываете всякую ерунду ради баллов, то это еще не показатель. Проект ответы - ерунда.. . он для меня особо ничего не значит. Набирать баллы тут-призвание ваше, видно, если вам делать больше нечего.
Сладкийkiss Rus они хищники)
Анастасия Балева заболела совсем?
меняй ник на глупышку.
Анастасия Балева НЕКТО на этм проекте - ты, ученица))))))))
Учи значения слов, чаще в словари заглядывай, а не распивай спиртный напитки, про которые вопросы задаешь)))
Вы, что? Лис не едят! :-) Только мех. И то очень жалко животное.
Елена Гомзякова Только мех едят? Блин, уже воротник сделал.
Анастасия Балева любого животного жалко, Карина...
да в некоторых ресторанах подают