Готовим в различных приборах
Вам бы понравилось если ваш мужчина был бы кулинар.
Ой ...я бы такого на руках носила....))))))
нет. мне нравится, когда мой мужчина всё по ремонту в доме делает, а я ему вкусности готовлю и он восхищается
А я повар по профессии. Всё равно мадам готовит 80% дома..
Конечно....
кулинар -это кто занимается выпечкой сладкого, а повар -это который готовит и рервое и второе и третье
Кулинар, электрик и автослесарь ...
мой муж хорошо готовит, но редко, он делает мне приятное, но если бы он готовил каждый день, мне бы это надоело
Мне очень нравится. Только он кулинар, когда у него есть на это настроение!
Мне с мужем повезло. до не могу.
Я с мясом на Вы. Он ему Тыкает.
Я с выпечкой на Ты. А он на пиццу. тесто с трудом состряпает)) )
Оба обожаем готовить.. .
А друзья и родственники. обожают все это есть)) )
Огорчает лишь то, что в походах, после пары дней поедания не нами приготовленной пищи, народ быстро забывает про дежурства и считать нас обязанными всех накормить)) ) Да рыбу притащат, грибы насобираю, ягоды нарвут... но готовить... увольте! Не вкусно им ))))))
Я с мясом на Вы. Он ему Тыкает.
Оба обожаем готовить.. .
и гинеколог по совместительству. отлично было бы...
ещё бы. конечно - понравилось. но мой - венеролог.
Конечно. Но об этом можно только мечтать.
У мужчин вкуснее получается
мечта всей моей жизни!
Мне повезло...)
Было бы очень здорово. Хотя мой муж и так классно готовит.
зато тебе не придется готовить
На свидание вместо букетика цветов тортик, пирожное, у-у-у-у, сколько можно сладкого поесть. А какой романтический вечер!! ! Пышный 3-ярусный торт со свечками! Уау! Это, скорее всего, любительнице сладкого просто находка. Любой праздник, прием гостей не обходится без приготовления. Здесь уж женщине остается гордиться кулинарным мастерством мужчины.