Готовим в различных приборах
Уважаемые кулинары,владельцы аэрогриля! вы довольны приобретением,вкусно получается? в общем стоит ли покупать?
Пишу уже который раз на такой вопрос. По моему опыту- выброшенные деньги. Если у вас дома нормальная духовка, то грилем наиграетесь очень быстро. Во- первых, замучаетесь найти ему место на кухне, т. к. он большой и круглый, ни в один угол не встает. Хорошо в нем получается только рыба типа крупной салаки -выходит похоже на горячего копчения. Мясо не пропекается, ставите на еще один цикл - вынимаете кусок сухаря. А на такую фигню типа горячих бутербродов эл. энергию тратить жалко - он жрет ее столько, счетчик крутится со скоростью болгарки, даже рисок не видно. И если с вами, не дай бог, случится такая неприятность, что вы ненароком кокнете стеклянную чашу, как мы, то фиг где вы ее отдельно купите. Так что мы выкинули и ни секунды не пожалели. Ну может, на даче, где нет духовки, как-то и сгодится. Но это мое мнение, А так - решайте сами.
Плюс аэрогриля в том, что пища в нём подвергается наиболее полезной, если можно так сказать, термообработке. Мясо готовить в арогриле хорошо, а для каш и всего остального она не удобно приспособлен. Можно к выпечке приспособиться в аэрогриле, но мы этим не занимаемся.
с начало прикольно, а потом становится хламом
Если духовка плохо печёт, нет времени следить за приготовлением блюда, предпочитаете здоровую пищу, много печёте по-немногу, нет больших объёмов готовки, есть место на кухне, -покупайте. У меня аэрогриль нашёл себе место под стулом. Очень ему там нравится (В кухне стол со стульями стоит в углу) Пользуюсь часто, т. к. готовлю по-немногу. Очень хорошо получаются овощи в фольге. Можно готовить на тарелке. Основное удобство в том, что не надо следить. Конечно, надо ко всему приспособиться.
Покупайте однозначно, не пожалеете! Я купила аэрогриль год назад, духовку вообще не включаю! Пища очень вкусная, здоровая!
v estonii prodazi upali tsena snizena bolee 50% eto tstoto govorit