Готовим в различных приборах

Подарили такой продукт. Что из него (с ним) приготовить? Как ваще это можно употре6лять?

Я бы ее прогрела в сковороде, посмотрела, что это за зверь, а потом бы сделала из этого соус и к картофельному пюре. Еще салатик какой настрогать
Татьяна Фабер
Лучший ответ
Вкуснятина. с рисом или картофелем
Світлана Пугач
Производитель этого продукта даёт вот какие рекомендации :

Оленина Традиции севера — тушёное мясо оленя в жестяной баночке с металлическим ключом. Его готовят в Кургане. Для аромата приправляют лавровым листом и чёрным перцем. К мясу не добавляют консервантов, красителей и искусственных ароматизаторов. Оно уже готово к употреблению и не требует дополнительной обработки, его достаточно подогреть пару минут на горячей сковороде и сразу подавать. Оленина подойдёт не только для приготовления повседневных и походных блюд, но и как способ удивить домашних или гостей. Тогда консерву можно не просто смешать с крупой или макаронами, а сделать ингредиентом более сложных блюд. Оленину можно добавить в суп вместо мяса или рыбы, овощное рагу, жаркое. Из неё, отварной картошки, яиц, лука и сливочного масла получится интересная запеканка.

Если в походе консерва Традиции севера хороша высоким содержанием белка, а в ежедневном рационе небольшим процентом жирности, то как деликатес её выделяет редкость и непривычный вкус. В нём чувствуется сладость и оттенки, напоминающие сено, аромат деревенского погреба. По текстуре оленина более сухая и менее волокнистая, чем говядина. Коренные народы севера традиционно едят это мясо сырым, коптят или варят много часов: для них это основная пища. По-ненецки слово олень звучит как дающий жизнь.

Продукты из оленины среди гурманов европейских стран считаются настоящими деликатесами. В последние годы пользуются популярностью и у россиян. Её вкус хорош с брусничным, гранатовым, клюквенным соусом, лесными грибами, соусом из ежевики и имбиря. Сочетается с черносливом, грецкими орехами, карри, абрикосами, савойской капустой, розмарином. Из напитков подходит светлое пиво и красное вино.

https://sirop.club/product/olenina-yamalik-tushenaya-vysshsort-kmk-zhbanka-290g-115
*///*ainura *///*
обычная тушенка... просто из олешка
Тушёнка, она и в Африке.. Я бы купил такую банку, Но у нас не продают.
Лена Щинова Продают в интернет магазинах дорого
Все что и с обыкновенной говядиной
но мясо отличается по вкусу
сварить к нему макароны
мне не понравилась.. на вкус.. попробуй и решишь... может с луком обжарить и и в гречку
Обычная тушенка, как говяжья. Употребляется так же.
Ольга Шухевич Нет. Оленина постная. Жира нет. Правда, в банку могли закатать сиськи и письки...
Ни ешь это ни в коем случае. Отдай мне. Я найду способ безопасной утилизации.
Полина Казаева
не знаю, не пробовал. Макароны по флотский?)
Да как тушёнка, на Севере ели, нормально))
Жанна Войтович
я бы сделал шакшуку и испортил этой тушенкой и жрал в одно рыло до поросячьего визга
С макаронами, картошкой, крупами или сварить супец
Открой банку и слижи её содержимое.
Макароны по-флотски..
Можно картошку стушить))))
С картохой.