Готовим в различных приборах

что мождно приготовить самое легкое из продуктов пишите рецепт

Пиши, какие есть продукты. Что-нибудь сварганим
Светлана Костюченко
Лучший ответ
Намочить тонкий лаваш, смазать маслицеем рстительным или яичком, положить начинку ( рис с мясом, или грибами, или зеленью, или фарш с там. пастой, или икру кабачковую, или остатки салата, или рыбн. консервы, Или сыз тертый с бараниной, или творог с изюмом, или ягодный джем, или все, что угодно) . Скатайте трубочкой, закрепите шпажкой и с духовку разогретую минут на 5-ть... 10-ть...
Елена $$$
Очень легко--как закуска--фаршированные яйца. Отвари яйцо, опусти в холодную воду (на несколько минут--легче чистить), разрежь вдоль пополам, аккуратно вытащи желтки включай фантазию: желток раздави вилкой и добавляй туда, что хочешь
чуть-чуть майонеза, зелень, потом эту массу выкладывай в половинки яйца и на тарелку, можно рядом положить салат или сосиски--что есть. Вообще фарширавать яйца можно всем, что есть: паштет, мелко нарезанная колбаса, можно даже добавить солёный огурчик. Блюдо лёгкое и разнообразное, если получившейся начинки оказалось много--просто положи её горкой рядом.
мне кажется легче этого салата нет ничего.
Ингредиенты
500 г помидоров
300 г огурцов
300 г болгарского перца
листья зеленого салата
заправка:
1 ч. л. горчицы
1 ч. л. уксуса 6%
2 зубчика чеснока
100 мл растительного масла
соль
перец
Рецепт приготовления
Все овощи вымыть и высушить.
Огурцы нарезать соломкой.
Перец очистить от семян, нарезать соломкой.
Помидоры нарезать кубиками.
Для заправки смешать горчицу с выдавленным через чеснокодавку чесноком.
Добавить уксус, перемешать.
Добавить масло, хорошо перемешать, чтобы получилась однородная масса.
Заправку посолить, поперчить по вкусу.
Зеленый салат порвать руками.
Добавить огурцы, помидоры, перец.
Затем добавить заправку, все хорошо перемешать.
Приятного аппетита!
Saule Kalaubek
Кашу геркулесовую с изюмом. Вкусно и очень полезно!
Инна Орлова
Яичницу
Таня Волкова
салат из огурцов и помидор, заправленный майонезом... яичницу-ваще париться не надо.. хлебцы поджарить с двух сторон.. кашу сварить итд
Горячий бутер в микроволновке. Хлеб, намазанный кетчупом, сверху колбаса или разрезанная сосиска и пластина плавленного сыра.
Katerina Razbezhkina
Хлебцы сомлетом
На 6 порций:
6 хлебцев,
3 яйца,
3 ст. л. сливок,
3 ст. л. сливочного масла,
0,5 красного болгарского перца,
1 луковица,
2 помидора
6 ст. л. сыра "фета",
1 ст. л. петрушки,
соль и молотая паприка.

Лук очистить и порезать очень тонкими кольцами, а очищенный от семян перец – маленькими кубиками. Смешать их, приправить солью и паприкой. Обжарить на сливочном масле до мягкости, 3–5 мин.
Взбить яйца со сливками и залить этой смесью овощи. Готовить на медленном огне под крышкой 4 мин. Дать остыть и нарезать на 6 одинаковых треугольников.
Помидоры нарезать тонкими кружочками.
Каждый хлебец смазать 1 ст. л. феты, сверху положить кружок помидора и кусочек омлета. Посыпать рубленой петрушкой
Julia Kozlovskaja
Пельмени сварить.
смешай всё вместе если неотравишся значит съедобно =)