Готовим в различных приборах

Что вкусное можно приготовить в аэрогриле (механическая конвекционная печь)-рецепты пишите испробованные, плизззз!

кекс:
1ст. сахара, полстакана молока, 2 яйца, 2ст. л. раст. масла, 1 пакет ванилина ( или 1ст. л какао) размешиваем миксером, потом добавляем 1.5ст. муки, 1 пакетик разрыхлителя ( именно разрыхлителя, а не дрожжей) , изюм по вкусу. Перемешиваем
Выкладываем в форму, на низкую решетку. Выпекаем при t 170град. на средней скорости 40 минут
Н)
Настюшка )*
Лучший ответ
Мясо по-французски

Для приготовления блюда (1 горшочек) Вам потребуются:
- свинина - 100г
- сыр - 50г
- картофель - 2 шт.
- лук репчатый - 1 шт.
- майонез.
Мясо нарезать порционными кусочками, уложить на дно горшочка, полить майонезом, уложить слой натертого на крупной терке картофеля, снова майонез, слой нарезанного кружочками лука, майонез, натертый на крупной терке сыр, майонез.
Готовить мясо на нижней решетке 30 минут при максимальных температуре и скорости.

Пряные крылышки

- куриные крылышки - 1.2кг
- маринад
- соевый соус - 1/2 стакана
- растительное масло - 1/2 стакана
- острое масло чили - 1 ст. л.
- чеснок (мелко порезанный) - 1 зубчик.
На 6 порций - мариновка-30 минут - время приготовления-30 минут
Приготовить маринад, смешать в большой кастрюле соевый соус, масло, масло чили и чеснок. Положить туда же куриные крылышки и перемешать. Поставить в холодильник на 30 минут ( как минимум ). Слить маринад с крылышек и разместить их в аэрогриле.
Режим приготовления: 10 минут - 450 градусов - высокая скорость; 10 минут - 400 градусов - средняя скорость

Горячие бутерброды с грибами и луком
- сушёные грибы - 100г
- лук репчатый - 1 шт.
- сметана -ст. л.
- сливочное масло - 3 ст. л.
- соль, перец - по вкусу
- хлеб белый.
Отварить сушёные грибы, мелко порезать и обжарить на сковороде, добавить муку, сметану и потушить несколько минут. Добавить желток, соль, перец и хорошо перемешать.
Ломтики хлеба намазать сливочным маслом, затем грибной массой, посыпать тёртым сыром (1 ч. ложка на каждый бутерброд) , на сыр положить небольшой кусочек масла.
Приготовление: Бутерброды уложить на решётку аэрогриля.
Выпекать 15 минут при температуре 205 градусов на максимальной скорости.
Tatiana Gheni