Готовим в различных приборах
Что можно приготовить с таких продуктов? -->:
У меня есть катофель, морква, лук, масло сливочьное, масло растительное, немного филе курицы. Что с этого можно приготовить кроме супа, и тушенной картошки и пюре с подливой. Надоели уже эти блюда. ?
Приготовьте Калапуци:
Это очень просто: Можно и с ваших продуктов тоже... .
Взять кабачки, картошку, морковь, гуляш (мясо кусочками), лук, если любите. Всё порезать кубиками. Поджаривать нужно всё на медленном огне, на посном масле (лучше оливковом)
Сначало обжарить слегка мясо, картошку и морковку, затем добавить кабачок, лук, можно болгарский перец, цвет. капусту (любые овощи, которые вы любите) и ещё чуть-чуть поджарить. Потом выложить всё в чугунок, добавить немного кипячёной воды (0,5 стакана) посолить и тушить до готовности (определить можно по мясу) Выложить на тарелку и посыпать зеленью.
Приятного аппетита!
потушить морковь и лук в масле, залить водой и дотушить. Курицу обжарить. Гарнировать ее морковью. Еде можно подарить картофель и тоже как к курице гарнир. Салат из сырой морковни можно, а кубики курица и картофеля обжарить в масле и дав маслу стечь, ожладить.. . Наконец можно иорковные котреты и картофельные котлеты сделать
Курица, фаршированная картофелем
Ингредиенты
курица (весом около 1.5 кг)
600 г картофеля
3 ст. л. кетчупа
3 ст. л. майонеза
соль
перец
Рецепт приготовления
Картофель почистить, мелко нарезать.
Для того чтобы он хорошо пропекся, его надо нарезать как можно мельче, как вариант, можно натереть на крупной терке.
Картофель посолить, поперчить, добавить специи (я добавила сушеный базилик) .
Курицу вымыть, высушить, нафаршировать картофелем.
Курицу зашить.
Кетчуп и майонез смешать, добавить соль.
Смазать курицу кетчупом с майонезом.
Курицу положить в рукав для запекания (если рукава нет, можно запечь без него) .
Поставить в духовку.
Жарить при температуре 180 градусов в течение 1.5 часов.
Приятного аппетита!
Ингредиенты
курица (весом около 1.5 кг)
600 г картофеля
3 ст. л. кетчупа
3 ст. л. майонеза
соль
перец
Рецепт приготовления
Картофель почистить, мелко нарезать.
Курицу зашить.
Смазать курицу кетчупом с майонезом.
Поставить в духовку.
Приятного аппетита!
лук и морковку пережарить на любом из масел. Картошку чистишь, режешь на четвертинки каждую клубню; филе курицы не мелко нарезаешь. Разогреваешь духовку, на противень по своему усмотрению уложи картошку, между ней филе птицы и сверху распредели жаренные овощи. Всё это дело немного смажь майонезом и присоли и в духовку минут на 30-40))) вкусно) ) либо из этих продуктов можешь приготовить простенький салатик, сварив овощи и курицу и всё нарезав кубиками - заправить маслом. но мне больше первый вариант нравится)
картофель на кружочки пореж, сверху филе курицы выложи (желательно порционные кусочки сделать) на мясо птицы пассированый лук и морковь, еще к ним можно добавить сверху тертого сырку и запечь все это в духовом шкафу)))
Чудный салатик получится.
Не забудь сварить"
Сделай запеканку из пюре с курино-луково-морковной прослойкой, я вчера делала, так вкусненько, если еще и блендер есть, ваще проблем мало! Могу сбросить рецепт, пиши в почту
Салат.
Попробуй картошку, морковь и филе (немного замороженное удобнее резать) нарезать соломкой ( а-ля по-китайски) . И обжарь в растительном масле, добавь чесноку. Получится типа горячий салат по-китайски.
Жареная картошка с мясом)
Жаркое!
Фаршированный картофель. Рецепт нужен?