Готовим в различных приборах

Что приготовить, если из продуктов только свинина, курица, рыба и говяжий язык? Ну, овощи еще, яйца, молоко..

Яйца/молоко - омлет. Яичница-глазунья. Яичница в помидоре/перце.
Из овощей- винегрет/салат/рагу.
Говяжий язык сварить - заливное, или добавить в салат, или есть так с хреном.
Свинину запечь в духовке в фольге/в рукаве - буженина. Или отбивные. Или накрутить фарш (из фарша: котлеты, тефтели, фрикадельки. зразы, фаршированные помидоры, перец. ленивые голубцы и т. д.).
Из курицы и овощей - куриный бульон/суп. Или запечь в духовке с овощами.
Рыбу запечь/пожарить на ужин или приготовить рыбные котлеты, например, с картофельным пюре и салатом из свежих овощей.
Тоня Матвеева
Лучший ответ
язык оставить на праздники \ рыбу на завтра \ со свинины и с курицы срезать мякоть и прокрутить сначала курятину а потом морковку и в другую ёмкость мякоть свинины \\ косточки разложить порционно по кулёчкам на бульоны и заморозить а из свиного фарша - фаршированные перцы - их можно заморозить \\ из куриного фарша с добавлением яйца соли и манки нажарить котлет и как остынут часть заморозить \ из молока и яиц -омлет \ к куриным котлетам сварить рис - на бульоне из косточек куриных \ мясо с косточек обобрать на салат \ если бульона получится много то разделить на варку риса и на супчик - можно просто лук и яйцо запустить в бульон
рыбу фаршировать языком. засунуть в курицу. мясо перемолоть в фарш. залить водой и потушить в этом фаршированную курицу. очень вкусно получится
Заливное из языка. Зачем на какой-то праздник откладывать.
Всё лучшее- себе, а не гостям. Что останется - на праздник.
из всего этого сразу??
Хрючево
Ольга Гинько
Топор не забудьте положить.
Татьяна Сперанская Яблок полно, в плане железа.
Беда, из этого ничего нельзя приготовить ...
Evgeniya Lee
1-е 2-е и компот
Сделать котлетки - свинина+курица и овощной гарнирчик, любой.
Солянку
Яна Плащенюк
пожарить яичницу с курицей, рыбой и языком.
можно отдельными порциями.
была бы картошка, еще и картошку туда бы.

если овощей достаточно, то салат, и мясо в него, и яйцо (крутое)
остальные яйца с рыбой пожарить, рыбу в салат как-то не очень
Алина Русак
Кефир
Наталья Гердт
Куриную рыбу с языком и овощами в молоке.
Оксана ***
Приготовь покушать
А какие овощи? И какой "марки" рыба?
Вообще можно сделать так, если вы не сильно торопитесь
Свинину и курицу порезать на кусочки, овощи (если это картошка помидоры, кабачки или еще что-то такое сытное) порезать на кубики и потушить все в рагу.

Говяжий язык сварить или запечь - потом тонко нарезать на бутерброды.

А рыбу (если она жирная) я бы засолил ( если это селедка или скумбрия или красная). А если нет, то пожарить можно или запечь.