Готовим в различных приборах

Говяжий язык и говяжье сердце можно варить вместе? Ваш совет.

Можно, конечно. Я варила так: сердце- для блинчиков, язык- на заливное, только сердце варится дольше, а бульон получился обалденный, насыщенный. И, естественно, сначала всё вымачивала, а потом, при закипании, пену снимала.
*meri *
Лучший ответ
можно - добавь специи и луковицу чищеную целиком - язык будет сочнее если его оставить в бульоне до подачи к столу - а с сердцем хорошо варить рассольник - оно приятнее чем почки - порезать мелко и можно добавить в готовый рассольник
Silva Avaqyan Я так не думаю. Язык варю до готовности, затем выкладываю на дуршлаг и обдаю холодной водой. Щедро. Так язык легче почистить. и вкус не отдаёт в бульон остывая. Про сердце соглашусь
Можно.
Инна Хорькова
Можно, но зачем?
Алия Какишева
Я сердце вообще не варю, пускаю на фарш, смешиваю с куриным 1/1, котлеты получаются - то что доктор прописал)) И в начинку для пирожков-беляшей-чебуреков этот же фарш идет шикарно))
Диана Шашина
Можно
Только язык при окончании сразу кидать в холодную воду
Чтобы снять шкурку
Ольга Данилова
Ни в коем случае . У говяжьего языка свой вкус и запах . А у сердца свой и сердце забьёт вкус говяжьего языка.
Для меня нет. это несовместимых два продукта в моем смысле. У сердца немного запашок отдает, нежели язык куда более приятнее пахнет при варке. Ну если ты только не собрался отправить потом оба суп/продукта на ливер, тогда можно, но одно придется варить куда дольше. Я-б в разных тарах отваривала
Zika Kazbekova
Я бы не варила. И дело не в том, что время варки разное. Подумайте сами - корова языком ела, его отмыть невозможно, и кто его знает что там у нее на этом языке? Его чистить надо будет после варки. Сердце же надо просто отварить. Я бы варила в разных кастрюлях.
Любовь Юрченко
конечно.
можно
Юлия Куба
да, конечно
Ирина Кумскова
Да
Елена Фадеева
Может лучше курочку поешь?
Молдир Сагынтаева а почему именно курицу?
Нет. Время варки разное.