Готовим в различных приборах

Можно ли приготовить капусту с куриными крылышками вместе Ваш совет?

Яна Новичкова
СО СВЕЖЕЙ КАПУСТОЙ,
500 г куриных крыльев, 1 кочан капусты, 2 столовые ложки растительного масла, 3 помидора (можно консервированные), соль, зелень петрушки и несколько горошин черного перца.
Капусту нашинковать. В большую кастрюлю налить масло, положить половину капусты, сверху крылышки курицы и засыпать их остальной капустой. Каждый слой присолить. Добавить нарезанные помидоры, 1 стакан воды и закрыть кастрюлю крышкой. Варить около часа на среднем огне. Перед окончанием варки добавить нарезанную петрушку и перец.
Таня Костромитина
Лучший ответ
Яна Новичкова Спасибо большое Ваш вариант больше подходит.
сначала обжарить лук на сливочном масле и положив крылышки накрыть крышкой - пока томятся порезать капусту и сверху положить и посолить - как капуста осядет перемешать - всё в одной глубокой сковороде \и тарелку мыть не надо - со сковороды вкуснее \\ можно при тушении добавить две ложки молока
Dana Maratovna*
Думаю, можно, но потом есть будет неудобно) Если вперемешку... Крылышки все-таки имеют кости. Их нужно смаковать," обгладывать")

Лучше капусту отдельно потушить и подать с запеченными, или жареными крыльями.
Алёнка ...
потушить? для меня нет. Крылья только хрустящие люблю, потому что там кожа
несдираемая. А капусту люблю и варёную, и тушёную, и голубцы ..
Курица с капустой - это очень вкусно в любом варианте
Иногда делаю. Только по отдельности. Крылышки тушу, жарю, а капусту на гарнир
Яна Новичкова А как подробно можно.
можно и очень вкусно получается, только их нужно разрезать по суставам и добавить лука и побольше
Оксана Сагаева
И потом вылавливать эти крылышки из капусты? Нет. Лучше уж по разным кастрюлям
Мне вкусно будет и вместе. Если капусту тушить отдельно - мне она кажется пустоватой, водянистой что ли. Или надо много чем сдобрить - жир добавлять, копчености, кусочки бекона, приправы... А так с крылышками капуста вберет все куриные "соки" и жирок, хорошо.
Берешь жаришь куриные крылышки в соевом соусе, режешь капусту мелко добавляешь огурчиков порезанных и чуть майонеза и немного подсолнечного масла, два куска хлеба и воаля "садитесь жрать пожалуйста))".