Готовим в различных приборах
Можно ли приготовить куриные крылышки в пакетиках для запекания?
Запросто, будет супер
Для крылышек-это самый оптимальный вариант) Я всегда запекаю либо в фольге, либо в рукаве) Приправа-отлично туда пойдёт, только учтите, что он уже содержит соль) Мне нравится мариновать в соевом соусе с карри) Обалденные крылышки)
Легко! Вам понравиться...
конечно можно, перемаж их соевым соусом и пол чайной ложки мёда, пусть помаринуются часик.
конечно можно
нет нельзя они могут там приготовиться!
Конечно можно!
Канечна, только ты их морожеными не клади. Обваляй в приправке, разложи и запекай!
Конечно! Все соки останутся!
конечно можно
Очень хорошо запекаются все продукты, не только крылышки, я на Новый год гуся запекала-отлично получается. И нигде никакого жира на посуде, духовка чистая. В общем - на пятерку!
либо Магги готовая приправа, туда еще можно картохи накидать, а можно просто в рукав положить и посолить, поперчить, получится не хуже!
И даже нужно - в рукаве они просто пальчики оближешь. Прямо в рукаве их можно и замариновать: соевый соус, чеснок измельченный, полстакана белого сухого вина, любая любимая приправа (я беру уцхо-сунели или хмели-сунели) - чайная ложечка. Сложить все в рукав, завязать, повалять, чтоб хорошо крылышки покрылись маринадом и оставить на час-два, потом в духовку! Не забудь сделать пару проколов в рукаве сверху, чтоб пар выходил. Часок потомятся там и готово!
они так лучше всего и получатся))
Можно, не раз сама пробовала. Получаются очень сочными и безумно вкусными!!!!