Готовим в различных приборах

Как мне сготовить куриные крылышки в духовке что бы они внутри не остались сырые?

Я купил куриные крылышки, ссылка на продукт и его отзывы:
http://vk.cc/3hpWSX
У меня есть маленькая сковородка Tefal купленная в магазине "Ман", ссылка на продукт:
http://vk.cc/3hpWKO
И есть обычное подсолнечное масло, как мне сготовить эти крылышки в духовке что бы они внутри не остались сырые?
Я беру крылышки обмазываю майонезом приправами по вкусу и ставлю в разогретую духовку на 20-30 минут температура примерно 200-250 если в майонез то масло не нужно
Елена Фаст
Лучший ответ
Машуня Исаева У меня есть только кетчуп из все возможных приправ
в сильно разогретую духовку крылья помещай
На 200гр на 40 минут. Время от времени поливай маслом, которое выжаривается из крылышек
ну а масло чего не рекламируешь?
что другое, а крылья уж сырыми не будут, 30-40 мин достаточно.
Инна Романова
у меня аэрогриль .вот где лучше всего эти крылышки делать.
Irina S.b.
Ингредиенты для "Глазированные куриные крылышки с чесночным соусом":
Крылья куриные — 1 кг
Соевый соус — 4 ст. л.
Мед — 1 ст. л.
Имбирь (корень, кусочек 2 см, натертый на мелкой терке)
Масло растительное — 2 ст. л.
Чеснок (тертый на мелкой терке) — 3 зуб.
Перец черный (молотый)
Соль (по вкусу)
Сухой базилик (Щепотка (по желанию))

Рецепт "Глазированные куриные крылышки с чесночным соусом":
Глазированные куриные крылышки с чесночным соусом ингредиентыРазделать крылья по суставам.
Смешать все ингредиенты маринада, залить им крылья и поставить в холодильник минимум на 3 часа, можно на ночь.

Глазированные куриные крылышки с чесночным соусом ингредиентыРазложить крылья на противне.

Глазированные куриные крылышки с чесночным соусом ингредиентыИ поставить в духовку при температуре 180*С на 30-40 мин. или до образования румяной корочки.

Глазированные куриные крылышки с чесночным соусом ингредиентыПри этом раза 2 полить в процессе запекания оставшимся маринадом,
если не хватит маринада, можно собрать выделившийся сок, наклонив противень с одной стороны.

Глазированные куриные крылышки с чесночным соусом ингредиентыПодавать с чесночным соусом, для которого в одинаковых пропорциях взять сметану и майонез, добавить давленый зубчик чеснока и зелень, которую вы любите.
Сырыми не останутьсямв любом случае))))
Adelya Yanarova