При желании все получается отлично.
Мне нравится жареную рыбу на протвень, сверху зажарка (лук, морковь) , майонез и немного сыра сверху.
В фольге со специями тоже очень вкусно, рыбные котлеты с майонезом запекать тоже можно.
Татьяна Ульянкина и Тори самые популярные рецепты написали.
Готовим в различных приборах
Рыба в духовке, ваши советы по приготовлению?
меньше дверцу открывай!
напичкать всячиной. масло сливочное кусочек. картофель и обязательно в фальгу завернуть. Вкуснятина)))
1.порезать рыбу кусочками выложить в смазанную форму, посолить, поперчить
2,слой лука
3 слой моркови
4,залить майонезом
В духовку на 25-30 мин
2,слой лука
3 слой моркови
4,залить майонезом
В духовку на 25-30 мин
Обожаю! Рыбу засыпаю специями, выкладываю на протвень смазанный растительным маслом сверху лук колечками тёртую морковь, можно болгарский перец, помидор. Заливаю всё майонезом разбавленным кипячённой водой! Можно посыпать тёртым сыром и в дужовку до готовности овощей! Так же можно делать с картошкой!!!
рыбку филе - да любую в конце концов -нарезаю ломтиками, кртофель -небольшими ломтиками, колечками, лук, кусочки моркви, соль специи, все в кулинарный мешок для выпечки, завязываю встряхиваю-перемешивая и в разогрету духовку на 20-30 минут и ВСЁ
Беру Кету режу на куски,
сбрызгиваю лимонным соком, если нет лимона, то делаю маринад, обваливаю в сухорях с различными припавами,
плотненько укладываю в форму для запекания
и в разогретую духовку мин на 15-20
вынимаю сверху на каждый кусочек ложу (тертый сыр с чесноком и майонезом)
в духовку еще на 5 мин чтоб сыр зарумянился
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
и в разогретую духовку мин на 15-20
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Да возьми элементарно сделай Порежь рыбы, лучше пожирней которая На противень ajmue полложи и рыбу выложи Сверху малость посоли, немного перчика можно и усе В духовку на 40-60 минут В конце под гриль можно Возни мало Можно картофана почистить, и сделать из фольги 2 типа тарелки на 1 рыбу, на другую картошку Сразу блюдо готовое будет
Карпа очистить, посолить, поперчить, внутрь положить 3-4 небольших очищенных кусочка имбиря, обмазать карпа сметаной, в фольгу и в духовку на 30 минут. за 10 минут до окончания развернуть фольгу (для корочки) . Приятного аппетита!
http://www.orenfishing.ru/recepts/recepts.htm
Приятного аппетита!