Готовим в различных приборах

Говядина на кости, готовим что, Борщ, Суп или запечь в духовке? Ваш совет

мясо срезать и замариновать а потом запечь а кости на бульон - наверняка у вас остались в банке огурчики и можно сварить рассольник
если нет перловки можно с рисом
Марина Деща
Лучший ответ
Только запечь
Суп готовят из грудинки.
потушить в грушевом маринаде
Ольга Иванова
борщ - это суп. с говядиной на кости борщ, щи, картофельный, харчо
Смотря что за кость. А то можно холодец или хаш сделать,
Coco Chanel
Бульон для супа.
Но лучше запечь мясо
Gulsara Aubakirova
Надо видеть, что за кусок. Кость можно вырезать с небольшим количеством мяса и сварить бульон. Мякоть годится на что угодно: бефстроганов, гуляш, рулетики с начинкой из лука и пр.
Борщ готовим
Ольга
Не понятно что все так в борщ упёрлись? Не надоел он вам?
Борщ по определению делают из свинины. Так что суп вари
Юлия Яркова
Татьяна Ветрова Кто определил, что из свинины?
я вот знаю, что из петуха самый классический вариант.
А наша семья вообще предпочитает из оленины.
Так что ваше определение весьма спорное
Соломія Танчак говядина, особенно грудинка, это классический бульон для борща, так же как утка, гусь, курица ..
Борщ...
Anastasiy Penkina
Кость вырезаем, на ней готовим борщ, суп. Мясо запекаем в духовке.
Настя Устинова
Полистайте рецепты
И глаза сделают выбор
Я всю жизнь прожил при совке, когда мясо делилось на "на кости" и "без костей". И то теперь знаю, что бывают разные отруба. Одни годятся только на котлеты, другие только на бульон, а что-то на ростбиф. А еще говядина бывает обычная (молочных пород) и мраморная (ангус).
бульон готовьте, там хоть суп. хоть борщ. мясо вареное на мясорубку макароны по флотски или пирожки с мясом
Bird Darkblue
сварить бульон, на нём борщ, мясо срезать, перемолоть, смешать с обжаренным луком, и сделать макароны по флотски... ( не забыть одновременно с закладкой мяса в бульон, положить в холодильник водку охлаждаться)
Говядина на кости Значит борщ
Veronika Loskutova
я почитать ))) но я за борщ ) а может солянку приготовить ?) отлично получится))))))) запекать говядину мне кажется будет суховато) для духовки лучше свинина)
Зоя Платонова
Борщ
Борщ.