Торт из гречки
Для рецепта Вам потребуются:
- гречка
- сосиски - 2 шт.
- яйцо - 2 шт.
- томатный соус острый - 1 ст. л.
- соль
- перец.
Пока готовится гречка, смешать яйца и томатный соус в однородную массу, мелко нарезать сосиски. Влить приготовленную смесь в гречку, насыпать сосиски и тщательно перемешать. Равномерно разложить эту массу на сковородке. Запекать 10 минут в духовке или на медленном огне. Должен получиться коржик, который вкусен как горячим, так и холодным. Рекомендую к кислым щам со сметаной.
Готовим в различных приборах
У меня есть курица, рыба и гречка. что приготовить? Кашу гречневую терпеть не могу.
Алла Мельникова
Прикольно, обязательно попробую.
Тогда гречку исключаем из перечня.
Рыбу и курицу, гречку отдай народу.
Алла Мельникова
Ага! а я что не народ?!
Каша каше - рознь! Отварите гречку (С вечера сухую крупу залейте кипятком и укутайте кастрюлю до утра. ) Утром рассыпчатую кашу - в миску, ничем не сдабривайте, а залейте холодным 6% белорусским молочком с чайной ложкой каштанового мёда. Это впредь будет ваше любимое блюдо. После такой еды лучше всего - медитировать. А курицу (в другой раз) запеките в духовке в промасленном бумажном пакете, обмазав чесночной кашицей с хмели-сунели.
курочку с картошкой в духовке
Курица в пиве
=================
Для рецепта Вам потребуются:
- курица
- пиво
- черный молотый перец.
Порежьте порционно куриные окорочка, посолите, поперчите черным молотым перцем и обжарьте их на сковороде. Обжаренные окорочка сложите в кастрюлю.
Отдельно сделайте обжарку из лука - количество на любителя, жарьте в той же сковороде, где жарилось мясо. После обжарки лук вместе с оставшейся в сковороде жидкостью и маслом слейте в ту же кастрюлю.
Теперь налейте пиво так, чтобы покрыло курицу. Кастрюлю накройте крышкой, и тушите мясо на медленном огне до готовности.
ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
Курица в пиве
=================
Для рецепта Вам потребуются:
- курица
- пиво
- черный молотый перец.
ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
Алла Мельникова
Картошки нет, блин, пива тоже нет. Придется в магазин идти.
нафаршируй рыбу вареной гречкой, обжарь, а потом всё это заложи в курицу и запеки под майонезом
Чахохбили из курицы + гречка на гарнир.