Готовим в различных приборах

Есть ли такой ПРОДУКТ, который вы терпеть не можете ни в каком виде?

От себя: лакрица, амаретто. Один их запах отталкивает сильнее, чем бомжи на "трех вокзалах".

А вы что терпеть не можете?
Под страхом смерти не съем шоколадный плавленный сырок.
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
Анисовые конфетки терпеть не могу, манку и мёд, у меня на него аллергия.
Сидела и долго думала... ну нет таких продуктов! Что то люблю больше, что то меньше... что то просто не ем из принципа-колбасу, например. Но так, чтобы терпеть не могла... нет! Буду голодная-все съем! Наше поколение не избалованно вкусной едой... росла на Сахалине на рыбе и картошке. Мясо видели только по праздникам. Так что мы всеядные!
Евгения Попова
Катя Романова Вот вот..правильно Вы сказали: "Буду голодная-все съем!"
Есть много вещей, которые, я просто не ем, что то больше люблю, что то меньше. Но если не ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ можно есть ВСЕ!!
Виктория Живцова По-разному бывает - не всегда дело в избалованности.

Один мой дед не ест картошку ни в каком виде, другой - репчатый лук.

Оба по причине войны, которую они застали лет в 11. Один накушался краденой вымороженной картошки, другой - лука, плантацию которого устроил в лесу.
мед не могу.
Кабачки. Вот их ни в каком виде НЕ хочу.
Много чего не ем вообще, грибы, например, язык и печень, да и вообще все внутренности, ну и перловку и овсянку, брр.
~B
~T@nechk@~ Berleva~
Морская капуста. И все, что с ней связано.
все я ем. . что съедобно. . ну а коль припрет и то что несъедобно в ход пойдет. . :-)))
Юлия Кулишова
Евгения Попова ...а то, что несъедобно-мы приготовим!! кулинары мы...или где??))
мясо!!!
Burj Khalifa
Селедка. ненавижу!!!!
вообще я в еде не привередлив, овсянку не люблю, хотя и ее можно очень вкусно приготовить
Кристина :)
Манная каша! Ни за что ...
фасоль
Jelena Ljahhova
Ну хз.. . рыбу ем, мясо ем, молочные ем... мед тоже

Нуу. . не люблю сыр такой копченый в виде колбасы. Убогий он. А вот плетенный - вообще страсть! =)

Овощи не люблю кушать. . кофе не пью.. . шоколад темный не очень нравится. . вообщем тыкву я не ем! ДА!
Ks
Kseniya
оливки
Gulystan Ilieva
Кальмары.
Асем Руслан
Мёд, пряники, грецкие орехи и все каши.
Светлана Тен
гречневая каша, кабачки и синенькие, сало, РЫЫЫЫЫБААААА
Пожалуй, только манная каша - много неприятных ассоциаций.
оливки, чернослив, сало, мозги, тушенка
Молоко ненавижу. От тооного воспоминания о нем воротит
Уфффф печень!!!! и какахи, да пожалуй какахи
Svetlana Vakhreneva
Язык, баклажаны, кабачки, мозги, а также лук в супе.
Шпинат, щавель, манная каша - все беееее!
творог
грибы терпеть не могу! ! особенно в супе, такие сопли получаются..!!
кабачки!!! БЕее!
У меня мёд не прёт!! ! =)))
дыню ненавижу! от запаха воротит!!!!
печень, грибы, фасоль!!!! ФУ!!!!