Готовим в различных приборах

Что на новый год приготовить из этого продукта? (фото)

Картошку - нелупёшку.
Татьяна Тельнова
Лучший ответ
Оля Литвинова в мундирах?
Lubasha Cherkesova А тебя тут"приватизировали" оказывается????
прости .что тебе теперь комменты писать нельзя)))
Гратен... пусть я и придуроШная)))
Lubasha Cherkesova
горячий салат нравится. Что называется, проще некуда. Картошку чистим, режем, отвариваем до полуготовности. Затем воду сливаем, наливаем в картошку молоко, солим, доводим до готовности (влага практически уходит). Приправляем мускатным орехом. Можно посыпать зеленью
Людмила Ёжик
пай. долму. спиральки
Я бы запекла в духовке с приправками и чесноком...
Юлия Веригина
в духовке, по-деревенски
Дык этаааа, оливье, чо! :-) И новогодние традиции соблюдены и ингредиент ну прям создан для того, чтобы его в ентот самый оливье и запихали! :-)
Ольга Лебедева
Запеканку, вареники, пирожки, салат. И многое что еще
фри наделайте для детей, для гарнира к мясным или рыбным - куча вариантов, запечь, например
Katya Demchenko
Сделать запеканку с мясом и картошкой. Просто кусочками запечь на гарнир к мясу\рыбе. Можно нафаршировать картошку, сделав из нее так сказать картофельные лодочки, и запечь в качестве горячей закуски.
Снеговика.))
Ириша Леденёва
Мелкий Картофель без кожуры?

В кипящую воду, потом разрезать на половинки и поджарить.
У нас будет картофель дюшес (к грушам и лимонаду не имеет отношения)))
Из картофельного пюре делаются маленькие розочки и запекаются в духовке.
Не знаю насколько "придурочным" будет мой ответ))) но если есть возможность, например нг отмечаем за городом, можно картошку запечь в золе. Имхо она бы оригинально смотрелась на праздничном столе.
Картофель «Буланжер» с сельдереем
Ингредиенты
пряные травы (например, свежий тимьян, розмарин, шалфей);
2 луковицы;
500 г картофеля;
750 г сельдерея;
2 столовые ложки оливкового масла;
1 зубчик чеснока;
щепотка соли;
щепотка молотого чёрного перца;
400 мл овощного бульона;
50 г несолёного сливочного масла;
панировочные сухари.
Приготовление
Промойте и измельчите зелень. Очистите и тонко нарежьте лук, картофель и сельдерей.
Разогрейте на сковороде оливковое масло. Добавьте овощи и почти всю зелень и готовьте, пока овощи не размягчатся.
Разрежьте чеснок пополам и натрите им форму для запекания. Затем выложите в форму картофель, лук и сельдерей, посолите и поперчите по вкусу.
Залейте овощи бульоном, выложите сверху кусочки масла и накройте фольгой. Поставьте блюдо в разогретую до 200 °C духовку на 45 минут.
Смешайте сухари с остатками трав и небольшим количеством оливкового масла. Достаньте форму из духовки, смажьте этой смесью овощи, снова накройте фольгой и запекайте ещё 15–20 минут.
Лидия Жиглова
Людмила Ёжик прикольно. Спасибо за рецепт!
Отварить.
Чипсы
запечь в духовом шкафу или печи, идеально с корочкой если
Стейк попробуй, но может не получится.
Я буду на Рождество пирог готовить с картофелем. Могу поделиться рецептом, если возникнет желание
картошка по-деревенски в духовке. Просто. Вкусно, а главное, без заморочек
Jelena Veskus
Вот ту форельку на мимозу или засолку, а в её коже сделать картофельный рулет.
Галюся Карпова
у меня будет картофельный пирог)
Пюре, картошку по-домашнему, картошку-фри, картофельные шарики в виде снеговика, чипсы, картофельный салат.
Драники
В интернете уйма рецептов. Как вариант, обернуть фольгой и в духовку, после достать, разрезать фольгу (не доставая изнутри картофель) размять вилкой серединку посолить и засыпать внутрь нарезанную ветчину или колбасу и засыпать тёртым сыром. Затем обратно в духовку чтобы сыр расплавился. Вот вам и горячее.