Готовим в различных приборах

что приготовить на новый год 2016 рецепты с фото

Фото могут быть только после приготовления! А будет оливье с крабами, заливное из осетра, селедка под шубой, стейки из говяжей вырезки, овощи и алкоголь....
Светлана Омельченко
Лучший ответ
Хоть бы ПОЖАЛУЙСТА написали.
А то звучит, как приказ! ((
только оливье и бутер с колбасой и сыром
Так Вы то же самое вбейте в строку поисковика.
Aselya Ungutbayeva
Думай, готовь и удивляй!
Ингредиенты
Шоколадное суфле с вишневым соусом. Ингредиенты
суфле:

500 мл сливок 33–35%
100 г шоколада (молочного или горького)
3 желтка
100 г сахара
2 ч. л. желатина
соус:

500 г вишни без косточек (или любой ягоды по вкусу)
100 г сахара
2 ч. л. крахмала
Приготовление
Шаг 1 Желатин замочить в 100 мл холодной кипяченой воды и оставить на то время, которое указано на упаковке.
Шаг 2 Желтки смешать с 50 г сахара.
Шаг 3 Нагревать, при помешивании, до загустения.
Шаг 4 Шоколад растопить (на водяной бане или в микроволновке).
Шаг 5 Смешать теплые желтки и теплый шоколад.
Шаг 6 Желатин довести до кипения, но не кипятить.
Остудить.
Шаг 7 Сливки взбить с 50 г сахара.
Шаг 8 В сливки добавить шоколадно-желтковую массу, перемешать.
Шаг 9 Добавить желатин, перемешать.
Шаг 10 Получившуюся массу выложить в креманки, заполняя их на 2/3.
Поставить в холодильник на 3–4 часа.
Шаг 11 Готовим соус.
Вишню смешать с сахаром.
Шаг 12 Добавить 100 мл воды.
Довести до кипения, кипятить около 5 минут.
Шаг 13 Крахмал растворить в 100 мл воды, хорошо перемешать.
Шаг 14 Добавить крахмал в вишню, довести до кипения и сразу убрать с огня.
Остудить.
Шаг 15 Вишневый соус выложить на суфле.
Поставить в холодильник на 1 час.
Шаг 16
Приятного аппетита!
то что захочется,
Мясо запеченное рецепт на Новый год!
Свиные ребрышки разделяем.
Нарезаем мелкими кусочками лук, выдавливаем чеснок, бросаем все это в воду. Добавляем лимонный сок, томатную пасту.
Кода маринад закипел даем ему покипеть 2-3 минуты .Затем добавляем ребра.
Как только снова закипело, закрываем крышкой и убавляем огонь.
через 35-50 минут готово.
Вынув ребра для обсушки, наливаем в мисочку процеженный маринад (до половины стакана), кладем жидкий мед, уксус, соль, горчицу, вымешиваем. Намазываем смесью ребрышки, кладем в форму, промазанную маслом. Запекаем каждую сторону 5-6 минут, до яркого румянца, при 240-250°.
0,9-1,2 кг свиных ребрышек Томатный маринад: 1-1,5 л воды 80-100 г томатной пасты 1 луковица 2-3 дольки чеснока 1 ст. ложка сока лимона по 2-3 горошины душистого и черного перцев 1-2 шт. душистой гвоздики обмазка ребрышек: 90-100 мл томатного маринада (менее полустакана) 1-1,5 ст. ложки меда 2 ст. ложки французской горчицы с зернами (или другой) 1 ч. ложка бальзамического уксуса неполная ч. ложка соли
F K
курочку с чесноком под тертым сыром в майонезе линя с лимоном жаренного 2-3 салата \оливье с рыбой крабы с овощами\ много выпечки фрукты
Леночка М