Готовим в различных приборах

Салат из курицы, ананасов и сыра готовлю (с майонезом). При варке куриных грудок, воду надо подсаливать?

подсоли
Галина Тренкина
Лучший ответ
Все ингредиенты для салата доводятся до нужного вкуса уже в самом салате!
Вы же не солите овощи для оливье или винегрета?
Алия Махметова ну почему. я и соль и сахар в овощи добавляю. получается вкусно! особенно винегрет. ))
Нет. наверняка майонез покупаете солёный
Рая Тасова
Подсоли и лист лавровый положить желательно и черный перчик горошком . Тогда и бульон у вас получиться вкусный .
Евгения Батарина Нахер мне бульон? Ты вопрос читай. Кажется он про салат
Да, нужно) Один из любимых салатов. Не забудьте чесночок)
Соль разрушает натуральный вкус и аромат.
Лучше солите уже при смешивании салата.
Ирина Смирнова
Татьяна Иванюк А в салате она ничего не нарушает?
идеально-филе опустить в кипящую подсоленную воду со специями
минут на 5. Выключить и подержать в этом бульоне 15 минут под крышкой
Nagzhan Sakieva
Соль ускорит пенообразование и насытит вкусом. Иначе придется настаивать салат, дабы курица пропиталась.
Вообще-то надо куриные грудки отваривать в курином бульоне покупайте Кости для бульона приготавливается бульон и в кипящей под соленый бульон Добавляйте куриные грудки Так вы получите более яркий более насыщенный вкус многие при приготовлении салатов жидкая основа льют немерено и получается Не салат а суп в этом случае можно посолить эту основу и тогда у вас будет сбалансированный пособие Если вы же вы добавляете мало майонеза Масло сметана и до любой основы то продукты должны быть по соле выровнены до смешивания
Kiss ***
Nagzhan Sakieva жидкая основа льют немерено
в кипящей под соленый бульон
у вас будет сбалансированный пособие
Масло сметана и до любой основы то продукты должны быть по соле выровнены..."

Если Вы бот, то отрегулируйте программу
Я всегда подсаливаю иначе вкуса ни какого...
**
** *
Да.
Лариса Машкина
Можно подсолить.
Я иногда еще грудки отвариваю с луком, морковью и белыми кореньями. Сушеные использую, для быстроты. Так вкус грудки лучше и богаче.
Надо, в салате трудно соблюсти баланс соли
***g. Turemuratova***
Если цель варки - получить бульон, то солить не нужно, мясо бросают в холодную несоленую воду, тогда весь "вкус" из мяса уйдет в бульон, если же цель - получить отварное мясо, то подсаливать воду ОБЯЗАТЕЛЬНО, как и доводить до кипения, перед тем, как опустить мясо, чтобы весь аромат максимально остался в мясе. Это банальная физика.
При варке мяса НИКОГДА не следует солить воду.
Кошак Нигер
Татьяна Иванюк Можете аргументировпть?
Лариса Кухтина И тогда мясо получается безвкусное, как тряпка особенно куриные грудки магазинные
недосол можно исправить соевым соусом
Лала Супиева
зачем потом салат посолиш уже
Не усни там
немного соли и перец горошком добавить при варке. Вторую часть соли в салате и дать настояться хоть мин 15