Готовим в различных приборах

Что делают в мультиварке? Какие блюда можно в ней готовить?

много от супов, вторых блюд, блюд на пару до буженины хлеба и консерв
Маргарита Плешкова
Лучший ответ
Делать пытаются всЕ, только не все понимают что это не чудо горшочек ((
каши и тушеные блюда получаются идеально вкусными..
к сожалению некоторые и блины пытаются в ней печь...
Для трапезы на поминках
Ол
Оля
В книге 200 рецептов. Все перечислить или гугл поюзаешь?
если ручки не их ж** и мультя нормальная- то можно практически все приготовить
Тушеная курица с овощами идеально получается. Каши-любые. Гречка с мясом, даже плов готовила. Плов по вкусу такой же как в казане, но в казане привычнее. Попробовала, убедилась и ладно) Пользуюсь чашей для пароварки. Готовлю в ней куриные грудки, рыбные стейки иногда.
Бульон, холодец.
Елена Морозова
Любые, и этим все сказано.
Настя Суворова
У меня книга рецептов для мильти, толщиной 1,5 см. Все блюда перечислять?)
Светлана *****
в ней суперский плов получается а также тушеные блюда
Aigerim Beisenova
От 40 до 120 в самых простых.
кашу, невкусную
Комбикорм и хрючево. Именно эти два "блюда" - продукт деятельности мультиварки и ее "хозяюшки".
Akbota Mazanbekova
На самом деле, пластик ( крышка, корпус изнутри) и силиконовые уплотнительные кольца так впитывают запахи, что приходится готовить в мультиварке что-то одно - овощи, например, со специями и мясом, супы. Кашу молочную со временем в ней уже не сварить . А так, удобно . Мультиварка с функцией скороварки, под давлением . Свекла быстро варится, картофель в мундире, морковь. Даже решетка для фритюра есть . Но, по - моему, это не самый удачный кухонный прибор . А выпечка там никогда хорошей не получалась, может что-то не то делала.
Гульмира Малдыбаева Про выпечку, тут я с Вами солидарна...
Елена Матвеева крышка легко снимается и моется, в моей мульке
Ольга Свиридова У моих мультиварок всё стальное, крышка, чаша, корзина для варки паром. Единственное уплотнительные кольца естественно силиконовые, но их два, всегда можно переставить. Да и снять промыть не проблема.
Мультиварка это инструмент. Подходит для варки, в том числе на пару, при наличии специальной корзины, томления, тушения, жарки.
уже давно есть статьи что пластик даже пищевой выделяет вредные вещества. безопаснее готовить в нержавейке.
Ира Николенко
Всё! Почитайте форумы "хлебопечки. ру" и "мультиварки. ру".
Но я делаю что мне удобно, а не пытаюсь вырезать гланды через другое отверстие. То есть не экспериментирую по типу - а у моей мультиварки нет режима выпечка, попробую-ка я выпечь в ней пирог.
У меня мультиварка-скороварка, поэтому функции скороварки я использую на полную. Варю холодец за полтора-три часа, гороховое пюре из неразмоченного гороха за 30 минут, компот из сухофруктов за 10 минут и т. п.
выпечка вмоей не очень, а так все супер щи зашибись получаются
да как на плите, можно вообще если мультиповар например есть или еще лучше мастершеф то адаптировать абсолютно любые блюда. у меня Редмонд 26, мультиповар и мастершеф лайт и куча программ и доп возможностей при том что мультиварка по сути простенькая но готовлю полноценно, иногда плита днями простаивает
Все что хочешь
Ирина Юхно
Готовить можно всё, если она хорошая, с полным набором программ. Я даже пеку в ней, Редмонд у меня. Но лучше всего она подходит для блюд правильного питания.
Пельмешки на пару наверное прикольно