Готовим в различных приборах

Тесто для пиццы готово, а духовка сломалась. Что можно приготовить, кроме пирожков во фритюрнице и пиццы в сковороде?

Заранее спасибо за советы.
Базуева Анна
тонко раскатать по диаметру сковородки, испечь лаваш
можно хворост попробовать
Яна Яковлева
Лучший ответ
Хычины еще можно. Раскатываете тесто, выкладываете начинку, сминаете и снова раскатываете, чтобы начинка равномерно распределилась по тесту. А потом на сковородку
Larisa Tokarchuk
Нинуль, я-б пигоди наделала, капуста есть?, нашинкуй, обжарь чутка, и смешай с тем что есть ингредиенты в наличии на пиццу. Формуй как пирожки (расстегаи с дырочкой), уложи на смазанные листы, только размещай чуть подальше друг от дружки, в процессе разносит их, ставь кастрюлю на плиту, перед тем как закрыть крышкой мантоварку (пароварку), под нее (под саму крышку) натяни марлю в неск. слоев, или какую ткань вафельное полотенчико, сверни чтобы краюшки ткани не свисали не подгорели. Вся влага будет впитываться в ткань, и пигоди будут пышными как паровые булочки. На всякий случай скидываю рецепт, а остальное отписала я тебе: 600 грамм муки;
4 чайной ложки сухих дрож;
2 чайной ложки сахара;
2 чайной ложки соли;
400 мл воды.
Ингредиенты (для начинки) пигоди:
400 грамм нежирной свинины;
800 грамм капусты;
4 шт. луковицы;
1 столовая ложка томатной пасты;
50 мл. растительного масла;
Сладкий и острый красный перец, чёрный перец, кинза
А!!! в процессе готовки нос не суют, и крышку не открывать)) готовят 30-40 минут взависимости от сорта капусты
Elena B
Базуева Анна Да, Аля, есть у меня и капуста, и пароварка, и льняные полотенца, чтобы накрыть. Не представляю себе дрожжевое тесто в пароварке, но обязательно приготовлю. Вообще, решила всего понемногу приготовить из того, что все посоветовали. Будет моим домашним ассортимент новых блюд вместо пиццы))
Спасибо!
Раскатай тонко и лапшу нарежь
Базуева Анна Лапша из дрожжевого теста?)))
добавь в тесто сахар,
примерно 40 грамм на 500 грамм муки,
хорошенько перемешай и в теплое место
- тогда поднимется.
Через часок еще раз перемешать и в холодильник на час.
Получится обычное дрожжевое тесто...

И вперед - обычные пирожки с начинкой жарить!
Базуева Анна У меня уже готово домашнее дрожжевое тесто для пиццы, просто духовка сломалась (((