Готовим в различных приборах

Кто-нибудь дома пользуется настольным грилем?

Который аля азиатская кухня, жаришь мясо и тд, а готовое прям с него берешь. Как вам??
У меня есть, очень нравится. У моего гриля еще кроме плоской поверхности есть специальная глубокая выемка для супа или еще чего такого, чтобы не растекалось. Можно сразу несколько блюд готовить, так и электричества меньше уходит и быстрее все. Мой называется мастержар, покупала на теледиректе.
Собственно, если заинтересованы в таком приборе, то берите обязательно))
* К@тюшк@ ...*
Лучший ответ
Использую периодически. С него не едим и не на обеденном столе используем. Только в кухне, на рабочей поверхности
очень даже удобно
So Cute .
был у меня такой прибор, гриль с каменной поверхностью. поиграла несколько раз и подарила. куда как вкуснее на гриле с дымком.
ну есть у меня контактный гриль, гриль-колбаски сосиски жарю так довольно удобно, я его покупал в польше за 15 евро, в магазине новый
да иногда
весной купила, грилим иногда, ставим прямо на плиту, так как над ней вытяжка
...а потом три часа отмываешь от брызг жира стол, скатерть и всех, кто за столом...

Нет, не нравится)) Пользуемся только настольным аппаратом для раклет.
**
*айя *
Ну есть такие, но их НЕ много. Лет 15 назад работал кладовщиком в Мвидео, так довольно регулярно покупались эти штуки. 1штука в месяц примерно.

Предпочитаю называть это ТЕПАН, так как по сути это оно и есть.
Женя Паутова
Нет, сковородок хватает
Cristina Bragari
Есть электро-шашлычница. Я очень довольна. И мясо на вкус отличается от пожаренного на сковороде и запечённого в духовке.
Аля-азиатская кухня можно мясо мариновать и в шашлычнице готовить -так и делаю иногда, подбираю азиатские маринады.