Готовим в различных приборах

Мультиварка спасение или кара !?

Прекрасный день! Я купила мультиварку!!! И вот я счастливая несу домой свою прелесть))) на радостях решила сделать омлет, помыла чашу, намешала яиц, включаю своё чудо в розетку, а вместо звука готовки слышу одинокий разовый писк, дисплей на секунду загорелся и потух, и так каждый раз когда вытаскиваю вилку из розетки и вставляю снова!!! О горе ...уважаемо хозяюшки! Может я что то делаю не так, хотя там все предельно ясно, может у кого то такое было !? Кошмар!!!!
Для меня это спасение уже много лет, а Ваша, похоже, с браком (судя по описанию действий) ((
Марина Ивонина
Лучший ответ
Татьяна Галиева Трагедия....
Для простой (ПОДЧЕРКИВАЮ) простой каши - она очень удобна. А остального в ней не приготовишь.
Anahit Harutyunyan
N А Если Вы в ней не умеете готовить не говорите, что виновата мультиварка.
в этих магазинах дают помимо инструкции брошюры с рецептами блюд конкретно для марки вашей мультиварки или наберите в поисковой строке на яндексе = рецепты блюд в мультиварке - ваша марка
Имею. Но практически не пользуюсь. Тушу фаршированные перцы. И рыбу с овощами. Голубцы. Можно и не иметь. Индукционная плита, дорогая стальная посуда Вам все заменят. Не ведитесь на рекламу.
Aidana Tanatkyzy
Делала бы на сковороде уже поела бы давно. А сейчас сидишь грустишь у аппарата.
Татьяна Галиева Да сделала конечно, но осадок то остался и вопрос не в том !
мне очень нравится готовить в МВ следить не надо и вкусно.
Ну Начнем с того что прежде чем включать чего-нибудь в розетку нужно прочитать инструкцию от начала до конца хотя бы оглавление а полезно или бесполезная вещь скажу сразу У меня есть электро духовка Какая спустя 15 лет модель стоит больше 20 тысяч подарили мультиварку одно из дорогих моделей не с позолотой а большой функциональностью от компании Редмонд Ну что вам сказать Она на уровне половина от духовки электрическая сковородка с терморегулятором из кучкой программа включил выключил половину мощности чуть меньше мощности чуть больше ну короче бред сивой кобылы плюс не детским потреблением электроэнергии объём то всего 6 Л А духовка 60 Так что этот гаджет Годен только когда вы куда-то далеко едете где есть розетка или у вас халявное электричество а постоянно в ней готовить что-то мне желания не возникает Но зато я знаю как обидеть человека это подарить ему мультиварку
Krasnova.anya
в ней можно готовить кучу блюд.
Если Ваша с браком- несите и сдавайте
Татьяна Гущина
Такого не было, наоборот, самые хорошие отзывы. Пользуюсь постоянно вот уже лет 8.
Телепаты в другом разделе. Мастеров по ремонту бытовой техники тоже глупо искать в кулинарном разделе. Вам рецепт омлета нужен?
Татьяна Галиева Уже сделала, это крик души ;( может не у одной у меня такое горе!?
Бесполезная вещь на кухне.
Только если человек каши есть каждый день - тогда еще пригодится.
Анюта Алдрова Ну это кому как. Мы вот кашу едим каждый день, но в мультиварке я ее не готовлю.
а вы в магазине не смотрели ее что ли?
ооо, как раз только сегодня достали новую мультиварку ( родственники подарили, но мы только сейчас до нее дошли.), до этого у нас мультиварки не было. приготовила сегодня рисовую молочную кашу) мне понравилось:))) посмотрим, как дальше..)))
Юлия Петрова
Идите менять
Помощница номер один для меня, у меня редмонд с выдвижным тэном, тоже пищит при включении, так и должно быть, и должен загореться экран. Если у вас такой же марки, у них есть официальный сайт с консультантом, спросите там, что вы не так делаете.
обходимся без нее прекрасно