Готовим в различных приборах
А вы пробовали кошачий/собачий корм? мм...
моя школьная подруга.... когда мы прогуливали уроки и сдели у друга... всегда.. . съедала весь корм у его собаки. . и даже кошки.. жуть...
Сама нет! А дети в детстве иногда по моему недогляду у кота подъедали и ничего!
да, сухой-ничего иногда можно
Видел как мужики возле пивнушки собачий корм с пивом хустели.
доч в детстве пробовала и ей не понравилось...
Пробовала. К пиву очень даже пойдёт, вместо снэков. Но я пиво не закусываю =)))
Сухой не пробовала! А вот который в пакетке-да! Нормальный, только не солёный какой то!
Один из производителей кошачьего корма в рекламных буклетах написал так: "Поймав мышь, кошка ее съедает целиком - со шкуркой и потрохами. Наша задача - создать корм максимально приближенный к естественной пище кошек.. " Что-то и не хочется пробовать, а вдруг им это удалось?
НЕЕЕЕ! Он так противно пахнет)))))))
раньше был вкусный и многие под пиво хрустели- счас от одного запаха воротит
нет
фу бяка какая, как можно пробывать это, если от одного запаха....
Я не пробываа а вот подруга да.. .
вообщем както прихожу к ней домой, а она достаёт так вискас ( сухой ) и кота кормит, потом содиться за стол и начинает вискас сама есть, я у неё спросила ТЫ ЧО? , а оа мне так спокойненько отвечает НА ПОПРОБУЙ... КАК КИРИЕШКИ....
Нет! Мне моя собака не разрешает!
вискас в пакетиках, ничего такой, мясной и не сухой который
нет. а что он вкусный. надо попробовать
вот мой муж пробовал сказал что есть можно
ну прбовала-прикалывались в детстве. а тебя поздравляю: скоро мыслить начнешь по собачьи, если еще не начал. нечем хвастаться!
нет и не собираюсь
да, сухой собачий
не, только собачий.
нет
попробуешь расскажи....