Готовим в различных приборах

Я не могу пополнеть что мне делать? Кушаю вроде хорошо, что это не в коня корм?

Диета для желающих набрать вес
Какой может быть примерный дневной рацион желающего набрать веса человека?
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.

Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота? Поэтому, чтобы дополнительные калории равномерно распределялись по всему организму, необходима физическая активность. Да-да, вам предстоит идти в тот же тренажерный зал, куда ходят, чтобы сбросить лишнее. Вот только упражнения, рекомендуемые тем, кто желает набрать вес, будут другими.
Поскольку главная причина комплексов у людей с недостаточным весом – тонкие как прутики руки и ноги, все внимание должно быть направлено на упражнения для развития мышц рук и ног. Хороши жимы с гантелями, отжимания, упражнения со штангой, различные махи и выпады, а плавание и велосипед отлично дополнят занятия в тренажерном зале.
Наталья(Апляева) Невенчанная
Лучший ответ
Как полнеют сумоисты tasteofjapan.ru/japan_cuisine/nabemono/tyankonabe.php
Это в основном каши.

обратитесь к эндокринологу. возможно, у Вас гиперфункция щитовидной железы. сдайте анализ крови на гормоны Т3, Т4 и ТТГ .
Saya Avokydzys
Конституция такая плюс быстрый обмен веществ. Я тоже могла есть что угодно и когда и сколько угодно и всегда была стройная - до 37 лет. Потом как-то незаметно набралось 5кг на бедрах и попе - и снова вес-объем стабилизировался. Это же хорошо - быть стройной. Легко двигаешься, поднимаешься по лестнице без одышки. И мужчинам нравишься...
Радуйтесь!
Некоторые с вами бы с удовольствием поменялись.
кушайте стабильно 4 раза в день.
утром немного.
в 12-13 часов- полноценный обед (хотя бы плотное Второе+чай\сок\компот)
в 18-19 часов- полноценный обед-ужин (хз как назвать) - так же плотно, можно плотнее (чтоб быть сытым)
и в 22-23 часа -так же полноценно.
Ну и плюс не занимайтесь спортом (и меньше ходите тоже) .
Все! Через месяц вы наберете кг 10.
только учтите что потом вы хер все это скинете. +Станете ленивой.
Вот.
можно на глисты провериться в институте на улице малой пироговской
сухие сливки купите, и ешьте когда хотите, они вкусные, а главное безопасно для организма.... проверенно!!!!
super mne bi tak