Готовим в различных приборах
Вам не противно есть мясо? Ведь оно когда то бегало по земле дышало кушало корм пило воду жило.
Нет! Это вкусно и полезно!
Оно было создано природой для еды . Если животных не есть, они расплодиться и конец тогда человечеству .в австралии генгуру больше чем населения страны, вот они его на экспорт продают .мясо вкусное .
Когда я вижу шашлык или аппетитные копченые свиные рёбрышки, все прочие мысли сразу отлетают, хочется поскорее попробовать)
очень противно. аж через силу ем. давлюсь и ем
Вера Колпакова
...и плачу )))
Не ем.
А пшеница росла, колосилась, а ты ее ешь!
Юлия Ерохина
пшеница не живое сущестово
Мне противно общаться с теми, кто не ест мясо.
Трава и овощи твои когда то тоже в земле и в навозе с удобрениями росли !
нет, не противно. Я не углубляюсь в философию, смысл жизни и тд, когда покупаю и ем продукты
так мы и не едим)))
Юлия Ерохина
та я сам последний без соли доедаю)
Surayyo Musayeva
)))))
Не противно. Приятно.
Нет, не противно. У меня с головой все в порядке
Я сыроедением не занимаюсь. В более привлекательном виде ем)

главное что мясо это энергия это питание мозга
Юлия Ерохина
от него стареют
Ольга Чиненова
или на пример приступ я одна дома бац челюсть за челюсть сцепилась сгусток мокроты перекрыл дыхание руками раскрыла челюсти добежала до крана начала дышать. потому никогда нельзя сдаваться даже когда на том практически свете. вам тоже крепкого здоровья это важно остальное все придет само
Ольга Чиненова
страшная история. за прописку в мой дом мне купили билет в турцию. просто изза эпилепсии меня они же избавились но отбили на мне деньги продав меня немцу который просто так не мог меня забрать. так как в 90 ставили счетчик то есть мафия
Ольга Чиненова
это очень страшно . но когда родители спросили зачем ты улетаешь. я сказала что так умирать с голода что так . если даст бог я выживу. так и получилось
Ольга Чиненова
потому с таких слоев выкарабкатся на такой уровень как теперь. то теперь бонусы в жизни
Нет
нет.
Мне особенно весело читать такие вопросы от му*ака с таким ником.)))
Ну насильно то в тебя никто не пихает.
Это личное дело каждого.
Напротив кайфово! Я хищник! Я лопаю жертву! Я участвую в круговороте веществ в природе не качестве пищи! Я не внизу пищевой цепочки! Еу!)
Если оно дышит кушает и пьёт то воздержусь
Юлия Ерохина
все мясо такое что продается было раньььььььше когда жило
А яблоко когда-то росло и радовалось)))
Юлия Ерохина
оно не живое
Согласен не очень но во первых это вкусно во вторых без мяса мозг усохнет.
Юлия Ерохина
чуш
Крупа тоже будущие живые существа.