Готовим в различных приборах
Почему людисейчас не едят человечину, как это делали наши предки?
По сути, идеальная, полностью усваиваемая, питательная и вкусная пища.
Гмо сплошное, холестирин, антибиотики, печенка так вообще отдельная история...
Едят в некоторых странах .а полный запрет объявили в 1917 в мире .но периоды войн без поедания не обходятся к сожалению
Ты в какой раздел залез, лишенец, тебе к психопату
каждые три минуты пропадает один человек - почитай об этом в интернете и задумайся куда деваются все эти ненайденные люди
а вы из племени тумба-юмба?
Едят. Если ситуация сложится я тебя съем нимало не заботясь о предрассудках.
Как не едят. В Африке никогда и не прекращали.
Предки ели?! Да ну нафиг...
Потому что экология загрязнена.
чо не слышал еврейскую поговорку?: не имей сто кг мяса, а имей одного друга, он купит тебе больше 100 кг мяса, если кошерно обмануть его, может даже еще заработать получится

Тут все просто - не ешь людей и тебя не съедят.
по себе других не судите
Мои не ели, в отличии от твоих.
Наши предки ели мясо, его хватало на всех. Это сейчас из экономии и нехватки жрут авно усилителями и человечину.
Мдя, ваши предки были не слишком избирательны в предпочтениях...))
Liza Vinogradova
Хорошо, что у вас предки наверняка были другими. Да?)
Можете этим гордиться
Я знаю людоедок.
В Кстово нашли труп 20 летнего парня: без головы, конечностей и ливера.
Не твоих рук дело, знаток человечины?
Вы заметили, что бомжи в Москве пропали? Мясо то подорожало. А из глубинки дешёвое возить отвадили.
да и сейчас людоеды встречаются вроде даже по телевизору показывали правда давно
Ну почему - не едят? Едят - убедитесь сами:
https://www.youtube.com/watch?v=y0_dmrVQcVM
Почему не едят, их во всем мире кушают
Это не гуманно
Канибализм - это психическое заболевание
сахара много (ш)