Готовим в различных приборах

Почему одни люди едят мало, а другие много. От чего это зависит? Я много ем!

растянутый желудок, неделю поешьте половину порций всего.. . сузится. .
зависит от многого.. . ищите в научных журналах.
сила воли- иногда включайте, если надо, конечно)))
Леночка Беспятова
Лучший ответ
кто то любит еду а кто то любит себя и свое здоровье
Съест-то он съест.. . да кто ж ему даст.... =)
Gulim Kanat
Видимо не получает организм то что хочет, вот и не наедаетесь. Ещё есть понятие "пищевая распущенность"-может это Ваш случай...
Блин, я вот тоже много ем! не знаю, от чего это зависит... Хорошо, что еще не поправляюсь пока.. . Но думаю с возрастом пройдет (((( так что надо что-то с этиим делать...
Люди едят мало от малого достатка. Если достаток хороший, то и позволяют себе есть часто, много и вкусно! Вот и вы наверное не плохо живёте!
да это уже от человека зависит. все ж по разному. знаю сколько мне надо сожрать, чтоб себя чувствовать хорошо стока и сожру, а лишнее впрок не пойдёт. а если не наедаешься, надо действительно силу воли проявлять и пытаться себе порции меньше делать. хы-хы :) буш потом к холодильнику бегать через каждые 20 минут, сто пудов!
От масштаба аппетита и срока последнего приема пищи))))
много работаеш и тратиш енерги много и ешь, мало работеш-мало ешь... вот и все обьеснение
Просто не всегда чувствуется чувство голода, его так же можно спутать с "хотением поесть чего-нибудь вкусного".
Еще есть случаи, когда мама в детстве или бабушка заставляла все доедать, от такой привычки трудно избавиться, но все же нужно постораться себя контролировать)))